Регистрация: 06.06.13
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

4.2

Снова любимая Греция, долго сомневалась по поводу отеля.

Мы отдыхали в отеле PORTO CARRAS MELITON с 18.октября 2019 года

Летели Компанией Ellinair , кормили и наливали. С этого года отменяют питание в этой компании на перелетах менее 4 часов.

Трансфер долгий, но не утомительный.

Приехали в отель вечером, пошли на ужин, потом заселились.

Заселение. Не могу сказать, что очень быстро, но залог за номер не брали, залог за пляжные полотенца не брали, только стандартный туристический налог. В номере не было чайника и воды, чайник принесли сразу, воду принесли на следующий день вечером. Питание все включено.

У нас номер с видом на поле для гольфа, 3 этаж. Номер,стандартный, но не тесный, понравилась большая кровать с отличным пастельным бельем. Подушек было много от маленьких до больших, все были в белоснежных наволочках! Подушки большие были в наволочках с рюшами, украшенными серебряными нитями! Это было так чудесно, просто супер!

Убирали, меняли, доставляли все вовремя и все было чистое!

Работал главный ресторан. Места всегда были, Все было вкусно, но морепродуктов почти не было, сыров с белой и голубой плесенью тоже, зато было варенье из зеленых плодов инжира.

Питание хуже, чем в БОМО и Митсисах.

Очень понравилось мороженое. Это просто фантастика. Чай травяной –целая песня. Можно сварить кофе в турке.

Официанты, работники ресторана и бармены были очень грустные, таких лиц в Греции я давно не видела! И это скорее всего последствия перевода отеля на все включено, что никогда в данном отеле не было.

Улыбчивые были уборщицы!

Напитки понравились, Шампанское с утра на пляже очень вкусное.

Пляж шикарный, песок, пологий заход в море. Купались, надевали очки смотрели на рыбок (Не красное море, но все равно прикольно!)

Порадовала и территория отеля, зеленая красивая.

Ездит паровозик, можно дойти пешком до соседнего поселка, можно на кораблике за 3 евро.

Брали машину на 2 дня, объездили все три пальца на Халкидиках: Кассандру, Ситонию и Афон.

Соседний отель, который назывался «Ситонией» был полностью закрыт. В Этом году там будет косметический ремонт. Скорее всего откроют на все включено, а Мелитон будет снова как был. Все напитки за доп плату.

И самое неприятное: запах канализации иногда тише, иногда резче, но он был, И все продавцы бутиков на цокольном этаже так же это подтверждали, что постоянно присутствует запах.

Кстати была приятная распродажа!

Короче, за те деньги, что мы потратили на отдых отель просто класс!

Сейчас от стоит на завтраках от 100 тыс – это ребята перебор.

Хочу высказать благодарность туроператоруи Музенидис и хорошо, что у нас в этой поездке не было проблем!

хороший пляж
запах канализации
Добавлено 20.01.20 17:18 (2 614 символов в тексте)

13:47 21.01.20

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва о нашем отеле Porto Carras Grand Resort.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей!
Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем на курорте Porto Carras Grand Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы iliii Людмила (26)