Регистрация: 20.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
12.08.19 - 14.08.19

посёлок показался нам притягательным

Приезжали в Крым с женой и дочерью на личном автомобиле. Пересёк трассу Таврида со стороны Керчи. И отпуск начался с Севастополя, а продолжился по ЮБК ( южному берегу Крыма). В Коктебеле оказались мы под конец крымских каникул, посему провели здесь всего 3 дня и 2 ночи. Изначально план был посетить местный пляж и тихую бухту в том числе, погулять, покупаться, а к вечеру отправиться в Феодосию и остановиться там. Однако после запланированного "рандеву" по Коктебелю, посёлок показался нам притягательным и мы решили остаться. Жильё не искали, отель Кристал расположен так, что его замечают все приезжие, а к вечеру его подсветка видна мне кажется даже из соседних населённых пунктов. К тому же и машину на время прогулок мы парковали рядом, так как спуск на набережную находится возле Кристал. С ходу отмечу наличие парковки - несомненно большой плюс, учитывая плотность застройки посёлка, почти все гостиницы лишены такой опции. Очень понравился стиль отеля. Как выполнен фасад здания и внутреннее убранство. Прикольные брелки в виде кристаллов прикреплённые к ключам от номера. Радушный персонал. Нас заселяла администратор Галина, очень вежливая и мягкая. Номер взяли обычный с детской кроваткой. В номере всё необходимое есть : туалет / душ, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф. Ремонт и мебель свежие. На утро как только солнце взошло были удивлены открывшейся в окне картинке ( горы). На территории отеля время практически не теряли, так как в Коктебеле и так есть чем заняться. Но хочу обозначить наличие бассейна, бара и столовой. Отель понравился, жалко времени было мало

Логотип отеля

Коктебель стиль парковка персонал номер
нет
Добавлено 20.01.20 18:03 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)