Регистрация: 15.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
01.01.20 - 08.01.20

Все познается в сравнении

Попали мы в этот отель 1 января большой компанией (12 человек) после неудачной попытки отдохнуть в El Hayat Sharm Resort Ell Shekin 4*.

Что сразу бросилось в глаза это чистота отеля. Пусть она и относительная, все таки это Египет, но после нашего первого отеля это ЧИСТОТА. И то, что там все таки работает персонал, а не гасит косяки с гашишем один за другим.

И нормальные стаканы из СТЕКЛА, и то что там работает система All в полном объеме.

Номер на семью с 2-мя детьми был большим. Была одна большая двухспальная кровать и две односпальные и еще оставалось место для тумбочек и проходов, чтобы не пинать друг друга.

Все просьбы, пусть не с первого раза, но выполнялись. Может быть это наша компашка была на особом положение, после разборок с первым отелем. И "гостевой гид" у нас постоянно интересовался как нам у них в отеле.

С питанием проблем не было от слова совсем. Пусть оно немного однообразное, но нормального качества и в достатке. Были и овощи, и фрукты. Рыба, которую не страшно есть, и мясо, и многое другое.

Единственный момент связанный с очередями, как многие писали, был по вечерам, если шли ужинать у 19.00, да и то не всегда. Мы делали проще - сразу занимали наш выделенный большой стол, брали по пиву и минут через 20 уже спокойно брали себе еду без всяких очередей.

В отеле 3 бассейна, один с горками и подогревом. Бар у них тоже работал без проблем.

Вся анимация, как для детей, так и взрослых - работа без сбоев. Работал и заявленная тренажерка, и настольный теннис, и волейбол, и детская комната.

Интернет в отеле есть, но он платный. Я сразу купил симку на выходе из аэропорта (20$ за 36Гб) и проблем не имел от слова совсем.

Пляж у отеля свой, на него возят на автобусе 7 раз за день, но можно и дойти пешком (с ребенком 6 лет) за 20 минут.

Море позволяет купаться и детям глубина до груди, и взрослым, т.к. по геометрической середине залива есть коралл с глубиной от 10 метров и больше.

Общались мы с отдыхающими, которые изначально приехали в данный отель и были им недовольным, и предлагали им экскурсию в наш первый отель, даже за наш счет :). Мнение у отдыхающих менялось чуть ли не сразу.

Как то так.

Александр оценил сервисы

Указаны в отзыве
как и ко всем отелям Египта в разной степени
Добавлено 21.01.20 12:32 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)