Регистрация: 07.12.17
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
13.01.20 - 19.01.20

Для тех, кто устал от цивилизации

Отличный отель для тех, кто приехал отдохнуть от людей и суеты на "все включено" и "завтрак-ужин". Ощущение, пока находишься в отеле, будто ты у себя на даче, так как все настолько уютно и рядышком на территории.

Но по порядку. Заселение прошло быстро, по всем стандартам. Номер не очень просторный, но все необходимое имеется. Из минусов - очень тусклый свет. Очень. Питание неплохое, но не блещет многообразием, однако голодным не будете). Уборку производят ежедневно. На территории отеля можно найти хамам, джакузи, есть подогреваемый бассейн и небольшой тренажерный зальчик, детская площадка. Пляж довольно широкий, лежаков и зонтов довольно много. Есть пляжные кафе, однако цены выше среднего.

Теперь к тому, на что нужно обращать внимание. Рядом нет никакой цивилизации. ближайший супермаркет в 5-10 минутах езды на такси (50 дирхам туда-обратно). До всех экскурсий дорога занимает огромную часть времени (до ближайшей экскурсии на Сафари в Рас Эль Хайма - около часа езды, Дубай и Шарджа - 2 часа, Абу Даби - 3,5 часа). Выйти и побродить за территорией отеля также негде. За территорией трасса, которая не оборудована пешеходными дорожками. Есть близлежайшая кафешка, которую держат индийцы на фруктовом рынке - около 7 минут ходьбы. Но еда там на любителя) И там же на этом рынке работает киоск со всякой ерундовиной по типу чипсы-булочка-сникерс)

Поэтому буду рекомендовать отель, для тех, кто хочет побыть наедине с природой, отоспаться, чувствовать себя очень уютно. Вечером наступает тишина, все очень расслаблено и тихо.

Для тех, кто любить выпить алкоголь или посидеть с холодным пивом на пляже, есть на территории отеля алко-киоск, который работает круглосуточно)

В общем все прелести в одном месте)

Море тишина уют и компактность
Очень тусклый сввет в номерах.
Добавлено 22.01.20 15:34 (1 735 символов в тексте)

16:06 23.01.20

Дарья, спасибо за отзыв!)

17:53 29.01.20

Дарья , добрый день!
Я правильно понимаю , в отеле отсутствует полностью анимация?

19:50 29.01.20

Добрый день) Да, все верно) Все развлекают себя сами))

09:39 30.01.20

Добрый день ,подскажите пожалуйста ,как само море ?)Плавали?Температура ?чистота воды ? с масками плавают ?на фруктовом рынке можно ли купить фрукты?

09:44 30.01.20

Море - шикарное. Прозрачная вода, чистый песок. Температура практически круглый год ниже 22-24 градусов не опускается, приятная температура. Маски можно брать в Центре здоровья на территории отеля (не брала, не скажу платно или нет.
На фруктовом рынке большой выбор фруктов, конечно, все привозные) В основном - это Индия, Филиппины и Тайланд. Но все фрукты очень вкусные. Цены, если сравнивать с нашими Пермскими, в полтора раза дешевле)

09:44 05.03.20

Маска платно. 10$ в день

09:56 30.01.20

Спасибо огромное !и ещё один не большой вопросик ,пока читала остальные комментарии появился :пишут шумная большая трасса рядом ?так ли это ?

10:03 30.01.20

Вообще да, отель расположен вдоль 6-полосной трассы. Насчет слышимости и прям шумности...Хммм... Я крепко сплю) Я не слышала) Моя соседка опять же говорит, что слышно) Но это касается только стандартных номеров. Если вы поедете в семейные номера (большие, с собственной кухней) - так вообще и не услышите ничего, так как эти номера расположены чуть вглубь территории и слышимости с дороги нет вообще)

10:05 30.01.20

Спасибо !

15:23 02.03.20

Добрый день, а есть ли горки в бассейне? И много ли русских?

15:39 02.03.20

Горок в бассейнах нет, а в отеле одни русские.
Но персонал не русскоговорящий.

16:01 02.03.20

Спасибо за ответ😊. Скажите, пжл, ребенку 6 лет в этом отеле очень скучно будет? Или море всё компенсирует?

16:04 02.03.20

Если честно, не подскажу))) У меня нет детей))))
Темно становится после 17:00-18:00 и в море уже не поплаваешь) Если найдете, чем вечер занимать, то не должно быть скучно!

Все отзывы Дарья (11)