Регистрация: 03.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
январе 2020
23.01.20 - 30.01.20

хороший отдых на водах Индийского океана

Royal Beach Hotel & Resort

Гостиница, ОАЭ, Дибба, Al Faqeet Area

03.02.2020 ·

Добрый день всем! Отдыхала в данном отеле с 23 по 30 января 2020г. Летели Эмиратскими авиалиниями и начался наш отдых, Очень комфортабельный борт, питание , сервис и кресла с мультимедией. Поскольку нас в этот отель было 3 человека , забыла сказать , что туроператор Пегас,( передайте привет нашему гиду Расиму), за нами приехала легковая машина и через 1,5 часа из аэропорта Дубай до Фуджейры , в 8 утра были уже в отеле. Заселили сразу в оба номера с разницей в 1 час , и номера дали не стандарт как мы бронировали , а хорошие семейные номера , 211 и 307 с своей мини кухней и холодильником. Очень чисто, единственно из-за того что можно курить в номере , мягкая мебель была "пострадавщей"...А вобщем чистенько , приносили каждый день чай кофе, воду , меняли полотенца тоже каждый день. Белье вроде один раз меняли, но это и не критично за 6 дней. Это о приеме гостей.

Сам отель не большой, уютный , к концу недели почти все туристы подружились...Из развлечений только купание , если поедете возьмите с собой какие нибудь игры, карты , книги ( есть несколько книг ,видимо оставленные туристами на пляжном баре) Есть волейбольная сетка и мяч на пляже. Напитки только на баре можно пить , на пляж не разрешают нести. Еда была приличная , нам запомнился крем-суп из чечевицы, есть макаронные изделия , мясо в виде курицы и типа говядины , овощи, на завтраке тоже яйца,можно по желанию делают омлеты с разными добавками, натуральные ёгурты, сухие завтраки , оладьи , чай , кофе , соки и тп голодным никто не ходил. Если решите сэкономить и брать полупансион или только завтраки, то имейте в виду что рядом нет магазинов , придется или долеко ходить или ездить на такси до магазина ЛУЛу , где типа наших магазинов Магнит-Ашан, можно купить любые продукты.

Очень вкусные манго и разные фрукты продают на дороге, по левой стороне от отеля идти 5-10 мин. Попробуйте манго , но торговаться надо.

Персонал очень доброжелательный , милый , обходительный, почти не говорят на русском. Хороший парень работает афициант и в ресторане и на баре у пляжа по имени Прашан(индус), очень вежливый и хорошо работает, передать привет тоже хотелось бы....в осномном персонал это-индусы , пакистанцы , филипинцы на вид конечно , у них не спрашивала

.... Океан индийский чистейший, на это время температура воды 22-24 была, а воздух не поднимался больше 26- градусов. но купались, днем особенно комфортно, после обеда уже прохладно.Берите с собой теплые вещи , вечера холодные , не жарко было в тонком пуховике. В общем отель рекомендую , для всех , если хотите спокойного рэлакса, да ,кстати, в зоне SPA делает девушка "тайка" хороший массаж спины , шеи , ног, нам за 100 $ 5 сеансов по 30мин сделали, то стоит сюда ехать и просто расслабиться. Сауна конечно громко названа, что мне не понравилось в этом отеле -это сауна.

С детьми и в возрасте людьми тоже вполне можно отдохнуть хорошо. Есть детский бассейн , площадка для игр , качели. С масками не плавали , но думаю стоит , очень много рыб и черепашек у берега видели. Хорошего отдыха , настройтесь на позитив и наслаждайтесь..