Регистрация: 23.01.20
январе 2020
10.01.20 - 18.01.20

Замечательный отдых

Ездили на 9 дней,пасмурным оказался один,в который мы поехали на экскурсию в Гавану (и это +)ездили на ретро автомобиле за 140 Кук с 4ых(в фото смотрите контакты экскурсовода),в отеле очень дорогие и беспонтовые экскурсии(особенно Гавана 95 кук с человека в автобусе 40 человек)

Отель находится на 33 улице-и это центр Варадеро ,рядом куча рынков,кафешки. Магнитики цена 1 Кук(= 1 евро)за 2 шт за керамические,ром покупали в Гаване -легендарио 6.5 Кук,Сантьяго де куба 7.5,сигарами нас снабдил охранник,ходит по 33,34 улицам,за 1кук дал нам 10 шт,потом угощали его конфетками и снова дал сигар,по итогу штук 20 привезли домой,очень дорогие зажигалки(по2-3 Кука),поэтому берите прозапас,в аэропорту Варадеро зажигалки почему то забирают из ручной клади,поэтому пробуйте прятать в карманы или кроссовки))дьютик там тоже никакой

Жили в 34 корпусе,не такой то он и крутой ,как говорят)прозрачная дверь,а за ней такое себе)розетки все плоские,берите сразу переходник,там не найдете,но в нашей 204 комнате мы переделали одну розетку(слева от кровати)под наши круглые розетки))))фена конечно нету,диванов и кресел никаких тоже не было,даже холодильника,но у ребят в 202,203 комнатах номера конечно лучше)была горячая вода,смыв с туалете работал,что ещё надо)номер не меняли,но многие за шоколадку меняют на 33корпус,он новый

Ездили на экскурсию по Варадеро на турист автобусе,стоит 5 Кук,можно на нем ездить весь день по одному билету,берите отвёртку,собирайте кокосы,дырявьте и пейте ,их много на территории отеля

Обслуживание хорошее,кубинцы улыбчивые и милые,океан очень крутой,но волны очень большие)очень бы хотелось вернуться

Алеся оценила сервисы

Океан погода порадовала интересная экскурсия в Гавану попробовала гуаву и папайю)
Хотелось бы реновировать номера уж очень старенькие)и переходники чтобы были на наши розетки
Добавлено 23.01.20 01:52 (1 629 символов в тексте)

13:27 28.01.20

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, какие фрукты были в январе? В отеле и в продаже.
Заранее спасибо.

13:36 28.01.20

Добрый,из фруктов были грейпфрут,ананас,гуава, папайа,банан, апельсин,в продаже не знаю,т.к рынок работает только по субботам вроде на 41улице,а мы не попали на него)

11:25 30.01.20

Добрый день!!! Какие маленькие кокосики на фото! А я, думала, как можно с ними справиться отверткой????!!!!! :-)
Скажите, пожалуйста, а из мыльно-рыльных принадлежностей есть что-нибудь в этом отеле? Об этом ничего не нашла в описании отеля.

15:00 31.01.20

Здравствуйте!Да,нам на двоих давали два мыла и две бутылочки шампуня маленькие,у ребят закончился шампунь,просили ещё,но им не дали,якобы это на весь отдых рассчитано,но кто-то говорил,что им выдавали ещё,видимо как договоришься))

20:18 31.01.20

:-) Все поняла, надо брать свое. :-) Спасибо, что ответили

22:24 31.01.20

Да,проще взять свое и никому не кланяться)))не за что,будут вопросы-спрашивайте😉

21:11 03.02.20

Здравствуйте! Подскажите, где найти контакты экскурсовода. По фото не понятно)

08:16 04.02.20

Здравствуйте,попробовала ещё раз добавить фото в отзыв,если его опубликуют)само агентство,если его можно так назвать))находится напротив бара Битлз,но посредник берет 10кук,если напрямую связываться с экскурсоводом цена тура 130 Кук со всех(мы ездили вчетвером,отдавали 140кук),если что ,пишите мне на почту malesya1988@mail.ru ,скину вам фото визитки экскурсовода)

21:19 03.02.20

Скиньте пожалуйста контакты на почту evgexapj@mail.ru

Все отзывы Алеся (2)