Регистрация: 23.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
01.01.20 - 23.01.20

Здравствуйте, администрация Swandor Hotels, я надеюсь, что...

Здравствуйте, администрация Swandor Hotels, я надеюсь, что мой отзыв действительно важен для Вас, ведь я потратил на него свое время пребывая в отделе! Хочу , чтоб Вы не только обратили внимание на недостатки и сделали здесь отписки,но и в кратчайшие сроки их устранили. В целом отель понравился, вернусь сюда снова.Плюсов больше, чем минусов, которые можно устранить в один день, грамотным управлением.

Разнообразное меню почти круглосуточное питание достаточный выбор алкоголя быстрое реагирование горячей линии на устранение поломок в номере качественная уборка номеров вежливый (Вьетнамский) персонал и русскоговорящие гиды удобные магазины на пляже бдительный спасатель на территории отеля
Уборка пляжа отвратительная ( Очень много пластика уборка проходит около 8 утра очень поверхностная мусорные мешки хоть и стоят возле спасателей но в течении дня не пополняются маленькие дети хватают это в руки уборка в 5* отеле должна вестись ежечастно в светлое время суток не комфортно ходить по бытовому мусора не говоря уже о пакетах на мелкоте) аниматоры ( нет разнообразия в играх при длительном прибывании надоедает) аниматоры (Очень грубы и не воспитаны прошу провести разъяснительные беседы с персоналом о уважительном отношении к каждому отдыхающему был свидетелем оскорбительных высказываний проживающим но в силу своей воспитанности промолчавшим обидчикам люди приезжают отдыхать а не выяснять отношения)
Добавлено 23.01.20 08:12 (404 символов в тексте)

10:50 23.01.20

Здравствуйте, уважаемый Станислав!
Мы рады, что отдых в Swandor Hotels & Resorts оставил у Вас в основном позитивные впечатления! Благодарим за то, что Вы оценили разнообразие блюд и напитков, работу сотрудников отеля, наличие магазинов на территории.
Уважаемый Станислав, уборка пляжа ведется на ежедневной основе. Несомненно, из-за временно ветренной погоды и волн на море, стихийно на берег иногда может выносить некоторый мусор, однако персонал на пляже старается своевременно и оперативно его убирать на протяжении всего дня с 09-00 до 18-00 часов. Тем не менее мы обязательно передадим Ваш комментарий руководству отеля для улучшения качества уборки.
Нам жаль слышать, что поведение сотрудников анимации показалось Вам грубым и неуважительным. Мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом, а также передадим Ваш комментарий о недостаточном разнообразии ежедневной развлекательной программы менеджеру соответствующего департамента.
Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс предоставить сервис высокого уровня и будем счастливы увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле снова.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh