Регистрация: 23.01.20
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание подтверждено документами

Такого балагана я не видела нигде.

Я пишу отзыв впервые и, к сожалению, отрицательный...дорогие отдыхающие, если Вы не хотите испортить себе отдых настоятельно рекомендую отказаться от посещения данного отеля.

Изначально, когда мы вышли из аэропорта наш гид объявил, что наш отель переполнен и нас заселяют в соседний (и СЛАВА БОГУ!!!) В Туран принц. Сначала мы очень расстроились, так как в Туране мы были уже 5 раз, хотелось посмотреть что-то еще. Итак получилось, что мы провели 5 дней в туране, а потом нас переселили в Сайленс. ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕРВЫЕ 5 ДНЕЙ НАШЕГО ОТПУСКА, они всё спасли, а то мы бы просто не выдержали 10 дней в этом ужасе...

Нет, Вы не подумайте, мы очень даже простые и непревередливые туристы, но такого бардака, я правда, не видела нигде:

Сервис ужаснейший, официанты такие же (неопрятные, ленивые, приходилось чуть ли не уговаривать их убрать со стола,стряхтвают крошки своими же грязными и потными РУКАМИ, тебе же на стул... стоят между собой во время обеда, завтрака, ужина, смотрят видюшки по телефонам и во весь гогот смеются, в то время как отель просто переполнен, мест не хватает и еды, кстати, тоже!!!) Детские стулья вообще в ужаснейшем состоянии...у них в ресторане даже нет нормальных скатертей и чашек под чай с кофе, господи... В баре чуть ли не от сердца отрывают все эти напитки... Просто случай, чтобы Вы представляли: прошу налить бармена напитки, он сначала мне говорит, что один в руки, при ультро всё включено, (это ладно, у каждого отеля свои могут быть порядки), но тут него звонит личный телефон, он просто поднимает палец у меня перед лицом,берет трубку, разворачивается и уходит, при этом, что за мной еще стоят люди в очереди... пришел менеджер, я так поняла, поднял такой ор и бармен хоть чуток зашевелился, работать вообще не хотят, ужасные очереди, я просто от увиденного была в жутком шоке...после Турана это всё воспринималось помойкой, простите((

Пляж...многие уже писали про заход. Это так и есть, но купите тапочки для моря и Вас это перестанет волновать, главной вашей заботой будет это найти свободный лежак, что оооочень трудно...

О еде: её тупо не хватало, так как отель был переполнен...

Анимация, я их не видела) только, когда мы сходили на мини диско один раз и то не запомнила.

ГЛАВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для тех, кто думает поехать с детишками: мой ребенок заболел Коксаки...каждый второй малыш болел ротовирусом, висели на родителях тряпочками, так как сил просто уже не было. Я сама с детства езжу в Турцию и не один раз хватала ротовирус, это к сожалению, везде может встретиться, но в таких масштабах я встречала впервые...по этому можно сделать вывод какая у них антисанитария царит вокруг...так что думайте сами, нужно ли это Вам.

Единственное, что скрасило пребывание в этом отеле - это номера. Двухкомнатные. Нам очень понравились. На этом положительные впечатления закончились.

Везде грязь, не качественная работа персонала, очереди, как на рынках за напитками, болезни, отсутсвие еды.

Про атракционы и представления не скажу, так как настроение было просто испорчено, мы даже не ходили по территории.

Никогда больше не поеду в этот отель и никому не посоветую, наоборот буду говорить, что это самое ужасное место, чтобы у людей не был испорчен отпуск.

Family room
Он сам сплошной огромный минус Персонал ужасный.
Добавлено 23.01.20 17:43 (3 216 символов в тексте)

15:53 27.02.20

были в данном отеле в начале сентября. Всё очень понравилось. Не так критичо как вы описываете. Конечно если ехать с настроем что все вокруг тебя холопы, то и казаться всё так будет...

03:26 03.04.20

Никогда не ездила с таким отношением, как Вы описываете, я обычный человек, ничем не отличающийся от других, просто желающий уберечь других людей от разочарований. Если формат грязного и антисаниторийного отдыха Вас устраивает, то это Ваше полное право!

13:38 05.03.20

Добрый день, собираемся в данный отель в мае с детьми, подскажите про пляж заход в море и правда ужасный как пишут,или можно найти место где нормально можно зайти, заранее спасибо

23:34 07.03.20

Меньше бредни разных сумашедших читайте, нормальный там заход.

03:23 03.04.20

Если хотите лично от меня отзыв - не советую, уже много чего написал в самом отзыве, поэтому решайте сами, но то, что детишки самостоятельно не смогут зайти в море, да и и Вам самим там без тапок будет не комфортно- это факт. Если хотите можем с Вами связаться лично и я Вам пришлю все доказательства всего написанного выше, так как всем известно, что на данном сайте без проверки модераторов отзывы не пропускают. Что было мной сделано, а именно предоставленный все доказательства и документы, вплоть рецепты от врача и диагноз. А так можете полагаться на комментарии людей, которые только и могут оскорблять других))

09:44 03.04.20

Заход в море ужасный. Сама один раз попробовала, больше на море не ходили

12:51 13.07.20

Не знаю. У меня ребенок 5 ти лет. Все 10 дней провел в бассейнах и ничего не подхватил. Никакого ротовируса. . Не видела я там и детей на руках у родителей висящих как тряпочка. А заход в море так это не отель виноват а природа. Да и не хуже он чем у нас в Сочи. А даже лучше. Не все так ужасно.

Все отзывы Анастасия (1)