Регистрация: 01.08.17
январе 2020
08.01.20 - 15.01.20

В сказке второй раз

В прошлом году зимой отдыхали в этом отеле в первый раз. Я влюбилась в этот отель с первого взгляда и знала, что вернусь в него ещё. Нравится здесь все. Обслуживание на высшем уровне. На ресепшн много русскоговорящего персонала.Приехали в отель в 6 утра. Думали, что придётся ждать час заселения,это обычно 2 часа дня, но нас поселили сразу. Номер с шикарным видом. Отель расположен так, что из всех окон красивый вид. В прошлом году мы жили в другом корпусе отеля и вид тоже был очень красивый. Персонал отеля очень дружелюбный. Уборка номеров каждый день, иногда 2 раза в день. Продумано в отёле все. Лежаки свободные всегда есть и у бассейна , и на пляже. Очереди в рестораны Калейдоскоп и Сафрон продвигаются очень быстро ,максимум 5 минут стояли. Еда вкусная, но часто повторяются блюда.Много блюд индийской кухни, так как в отеле отдыхает много индусов. Детская комната в отеле работает с 11 до 16, она платная, стоит 60 дирхам час.Плохо, что детская комната не работает вечером, как раз когда детям нечем заняться, днём они себе занятия находят.Ничего особенного они там не делают, играют в Сони Плейстейшн и рисуют, в Турции гораздо интереснее занимают досуг детей. Так что считаю что очень дорого для такого досуга. Цены в отеле очень высокие на все.Это единственный недостаток) Аквапарк Атлантиса выше всяких похвал.В целом отдых в Атлантисе очень нравится, надеюсь и в третий раз вернусь сюда

Обслуживание красота позитивное настроение персонала аквапарк аквариум.
Цены
Добавлено 23.01.20 20:20 (1 405 символов в тексте)

00:05 14.07.20

Спасибо за информативный отзыв.

Все отзывы Наталья А (5)