Регистрация: 25.01.20
ноябре 2019
20.11.19 - 27.11.19

Отзыв об отеле Pharaoh Azur Resort

Отдыхали в отеле Pharaoh Azur Resort в ноябре 2019 года и остались очень довольными. Это наш четвертый отель в Хургаде. Есть с чем сравнить. Хороший бюджетный отель, в который хочется вернуться снова. Красивая и ухоженная территория и пляж, вкусная кухня, отличное обслуживание и отношение к отдыхающим – оставили хорошие впечатления от отдыха и желание приехать сюда снова. Теперь более детально. Персонал доброжелательный. При заезде нас встретил на рецепции Hassan и оперативно организовал поселение. Видно, что администрация отеля старается поддерживать высокий уровень обслуживания. Территория большая, для любителей прогуляться - то, что надо. Если не хочется пройтись, то можно проехаться на развозке, которая курсирует от рецепции до пляжа и обратно. Кухня – есть что выбрать и чередовать блюда, вкусно. Вряд ли дома мы кушаем с большим ассортиментом. Понравилось то, что обед организован в пляжном ресторане, что очень удобно. На пляже комфортно, всегда были свободные места. На подводный мир есть возможность посмотреть с пирсов. Аниматоры стараются. Мы думаем, что наш краткий отзыв будет полезным и, чтоб не повторяться, мы согласны с другими позитивными отзывами на этом сайте об этом отеле.

Добавлено 25.01.20 12:06 (1 204 символов в тексте)

17:17 25.01.20

Уважаемые Игорь и Виктория,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля