Регистрация: 26.01.20
январе 2020
14.01.20 - 24.01.20

1.7

Тихий ужас

Никогда не писал отзывы об отелях, но тут просто не смог сдержатся!

Брал тур по отзывам, скептически относился к отрицательным, думая что мало ли люди попадаются привередливы, Но! Даже я не привередливый человек был крайне обескуражен этой халупой!

Отходил я от этого шока пару дней, спасибо русским ребятам которые разделили мои страдания во дворе.

Те кто пишет что кормежка и сервис на уровне Индии, я не знаю тогда в каких общагах в России вы живёте если вам по нраву.

Какое там гостеприимство вы товарищи увидели? Умирая от жажды с утра я просил воды меня отправили в магазин в шесть утра, хотя мне положена была бутылка, мне объяснили что это будет в 8 утра, кстати на улице мне попался ещё один страждующий в поисках магазина.

Кстати если у вас ранний выезд на экскурсию, не забудьте предупредить персонал, так как они запирают дверь, ладно мимо проходил какой-то запоздалый индус и я смог домахатся до него чтобы он нажал кнопку звонка.

В номере грязь, сырость, сантехника в плачевном состоянии, хорошо что не зашли крысы, которые живут на уровне глаз под крышей на против в двух метрах.

Сейф кстати там деревянный ящик который закрывается на ключик от шкатулки.

Шумоизоляция отсутствует совсем, вы будете ощущать себя как на улице, плюсом к этому частенько вырубается свет и это означает что сейчас загрохочет огромный генератор, да такой что резко разбудит вас и вы будете находится в первичном шоке!

Кому то конечно пофигу на номер им подавай пляж и тусовку, так вот дойдя до якобы рядом пляжа вы тоже останетесь не довольны, это глухой пляж с кучей индусов, ночью вашими партнёрами по тусовке будут огромные стаи собак и коров.

Так что не портите себе нервы и отдых проходите мимо этой халупы.

У меня всё! Пришли санитары требуют выпить таблетки успокоительные иначе снова завернуть меня в смирительную рубашку.

Ильгам Низамов оценил сервисы

Нет
Весь отель и его нонцепция.
Добавлено 26.01.20 13:28 (1 828 символов в тексте)