Регистрация: 29.11.15
январе 2020
25.01.20 - 02.02.20

Для ознакомления

Доброго времени суток всем)! Начинаю свой отзыв находясь ещё в отеле. В Египте 4 раз. Каждый раз отель подбирала сама. И в этот раз соблазнилась пляжем,на фото и по отзывам супер, кораллы, рыбки и скала! С нами ехали ещё друзья всего нас было 10 человек. Списалась я с отелем и попросила 4 номера чтобы дали рядом и в определённых корпусах, не очень верилось что они послушаю, хотя на все мои письма отвечали. По приезду на удивление что просила, то и дали, за что огромное спасибо!

Прилетели мы вчера-25 января в отеле были в12. 00. Отель честно говоря нуждается в ремонте, очень привередливым туристам сюда не стоит ехать. Не знаю как в 5-е т. к. это 4-ка, но вся мебель старая пошарпаная. Я приехала отдыхать, поэтому на такие вещи не хочу обращать внимания. Заполнили бумаги и нам дали браслеты, номер сказали дадут в 14.00 и мы пошли гулять. Территория огромная, зелёная, ухоженная! Два отеля на одной территории.

Прогулявшись пошли заселяться. Номера дали в одном корпусе, рядышком. Наш номер: мебель старая, телик пузатый))) тюли, шторы не менялись наверное года 3,может и не стирались((( но всё же всё работало, было целое, кондиционер работал в режиме обогрева. А вот у наших друзей:у одних не работал кондиционер, дверка балкона не закрывалась-вызвали мастера всё исправили, а у других в номере была грязь везде, вызывали уборщик чтобы всё вымывал.

Продолжаю свой рассказ))

Пляж:кто плавать не умеет тому только потоптаться в воде возле берега. Купаются с понтона их на пляже 3. Много рыбок разных. Пляж расположен внизу скалы, вид конечно обалденный. Сегодня 27 мы уже 3 день и 3 день ветер висит красный флаг. Печально((( На пляже есть бары, не знаю сколько, но такое чувство что на каждом шагу. Есть ресторан Гриль хауз на пляже где можно пообедать для разнообразия, ужин там только по записи.

Главный ресторан в отеле: голодным не останешься, хватает всего, всё вкусное:рыба, курица, говядина, из гарниров рис, картофель, салаты разные. но кто любит разнообразие-увы, сдесь этого нет.

Сегодня 29, вчера были на экскурсии "Давай, Дахаб" , катание на верблюда, на квадриках, купание, обед, всё на месте в Дахабе где-то пейзаж в горах супер! На пляже опять красный флаг(((

В 5-ти звездочном есть дискотека с баром. Там же, а иногда в нашем отеле показывают разные шоу, аниматоры проводят мероприятия. Наверное из-за того что территория огромная самих аниматоров что-то особо и не видели, только на ужин при входе в ресторан объявляли что и где будет.

Хочу поправить своё описания на счёт пляжа, для тех кто не умеет плавать там есть затопленный пантеон с поручнями, можно одеть маску, присесть и наблюдать за рыбками. Красота не описуемая!!!!

Территория Гостеприимство Пляж!!!!
"Уставшая" мебель
Добавлено из отеля 26.01.20 13:35 (2 671 символов в тексте)

15:22 28.01.20

Klsd

06:12 29.01.20

Приехали 25-го, отзыв добавлен 26-го, а пишите, что уже три дня в отеле и три дня висит красный флаг на пляже. Несостыковочка...

10:56 29.01.20

Пишу 3 день пребывания поле слов продолжаю свой рассказ.... Извините, не написала дату. Сегодня 29 и тоже красный флаг, волны ещё больше

19:45 29.01.20

Спасибо за отзыв! Рассматриваем этот отель для поездки в конце февраля. Подскажите пожалуйста, а в бассейнах вода подогревается? детям возможно будет купаться? и в море читала что есть вырубленные места для детей, где им можно покупаться. Есть такое?

21:07 07.02.20

Здравствуйте, есть детский с подогревом бассейн и взрослый на территории 4*,говорили что и на территории 5* тоже но мы туда не ходили в бассейны. На пляже есть очищенные от кораллов место.

08:39 30.01.20

подскажите как погода, насколько холодно вечером, есть ли комары, собираемся ехать компанией с 08.02.20

17:31 31.01.20

Здравствуйте! На сегодняшний день 31 января днём +23,+24-жарко если нет ветра, но ветер каждый день. На пляже есть места ветренные и безветренные. На ветру не ощущаешь загар и можно оккуратно подогреть). Вечером прохладно одеваем байки. Комаров честно говоря не видела. Как нам сказали погода может меняться каждый час всё зависит от ветра.

10:28 30.01.20

Подскажите, как в отеле дела с алкоголем. До скольки и по сколько дают и какого качества? А на дискотеку в пятизвездочном пускают?

17:37 31.01.20

Алкоголя хватает))) можно пить коктейли, вино, остальное как сказали наши мужчины бурда, лучше брать с собой в шопах аэропорта. Количество выдаваемого алкоголя зависит как подойдёте)) девушки с улыбками))) ну а если дадите 1$ то и поносить будут. Дискатекой в пятёрке тоже пользуемся, пользуемся всем кроме их главного ресторана. Брали до 12 ночи бесплатно, а потом не знаю, не практиковали)))

18:39 02.02.20

Здравствуйте. Я сейчас в отеле. Алкоголь брала и после 00 на баре лобби. Он круглосуточный.

18:33 30.01.20

Добрый день, Ольга. Нас тоже очень интересует этот отель. Подскажите пож-та , а в какой пятерке ночная дискотека? И пускают ли из этого отеля туда? Платно или бесплатно? и какой там контингент ? Я вам буду очень благодарна за ответ. Мы с вами из одной страны :)

21:01 07.02.20

Доброго времени суток! Там 2 отеля 4*и 5*. Отдыхающих из 4* можно пользоваться территорией и барами 5*,короче говоря всем кроме главного ресторана. Дискотека в 5* вход свободный) напитки тоже)) Отдыхающих много из Украины)))

20:02 02.02.20

Добрый вечер!
Летим в этот отель 17.02.20. Начинались отзывов и расстроились. Летим с детьми, у нас поздний выезд, а прочитали, что в 12.00 забирают браслеты и все... Сиди на Ресепшен без всяких услуг. Верно ли это?
И ещё, подскажите, пожалуйста, номер корпуса около бассейна с подогревом.

21:12 07.02.20

Корпус возле подогреваемого бассейна 55,но там и музыка громко, корпус 54 рядышком

12:59 03.02.20

Дорогая Ольга,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Мы рады узнать, что вы довольны отдыхом в отеле.
Лобби бар работает 24 часа по системе Всё Включено, исключение только для местного вина, которое подаётся с 13 до 22 часов. Гости отеля Dreams Vacation могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Dreams Beach, кроме главного ресторана.
Дискотека на территории отеля Dreams Beach с 22:30 до 01:00 (вход бесплатный, напитки по системе Всё Включено).
Желаем вам всего доброго и всегда рады ответить на все ваши вопросы и пожелания.