АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2961
Фото: 34

Бронзовый статус

2 643
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
17.10.19 - 27.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция для малышастика

Отдыхали с семьей в октябре 2019г.

Поскольку ехали с маленьким ребенком (8месяцев), то очень долго и внимательно искала подходящий отель. Хотелось и чтобы чисто, и чтобы вкусно, и пляж хороший, и обслуживание внимательное, и горки для старшего... Остановилась на Can Garden Resort, хоть и смущали некоторые отзывы. В результате осталась довольна.

Итак.

В отель мы приехали около 11 утра. Нам сразу одели браслеты, показали куда поставить чемоданы и отправили на завтрак. Народ писал, что заселяют в 14 или только за евро, но мы немного погуляли и пошли назад на ресепшн. Ключи нас уже ждали. Номер был в 4 корпусе на 3 этаже с видом на улицу. Плюс - это теневая сторона, минус - муэдзин. Очень уж громкий и неожиданный. Но если закрыть дверь на балкон - почти не слышно. В номере все работало, есть минибар (пополняли все время), телевизор (несколько русских каналов), сейф (мы не пользовались), в ванне - фен. Есть чайник, чашки, набор для чая - очень удобно ). Была большая 2хспальная кровать, односпальная и детскую нам принесли чуть позже. Номер полностью соответствует тому, что на фото.

Про интернет - бесплатно час в сутки, так что не забывайте выключать вай-фай ). У меня и у сына подключился нормально, у мужа был какой-то сбой, но на ресепшн эту проблему решили минут за 5.

Кормят в отеле потрясающе. Большое спасибо поварам. Всегда было вкусно, всего было много, и всегда было что выбрать. Любителям кисломолочки - в меню (и в ресторане, и в барах, и в бистро, и на пляже) есть айран, только его надо попросить, так его нигде не выставляют. В бистро каждый день в 16-30 давали мороженое (очень вкусное, турецкое, которое тянется), делали блинчики и венские вафли.

Территория отеля чистая, зеленая. Есть детская площадка и поле для футбола. Возле спа центра есть стол для пинг-понга, ракетки можно попросить.

При заселении нам дали скидочные купоны на спа. Муж делал массаж, а я брала программу с хамамом и прочими прелестями. Мне понравилось, расслабляет ).

Есть крытый бассейн, но вода в нем была холодная. Есть тренажерный зал. Сауна, хамам - можно прийти, погреться.

Автобус на пляж ходит каждые 10-15 минут. Пешком ни разу не ходили - деть мелкий, не рискнули. Сам пляж чистый, как уже говорили выше Али, да и когда его нет другие ребята, очень тщательно следят за чистотой пляжа. Лежаков много, мы всегда находили что-нибудь подходящее. Заход в море удобный, пологий, песок. Но и до глубины не далеко.

Про анимацию - она вроде есть, но мы ее особо не заметили.

Ложка дегтя - младший подхватил коксаки, температура под 40, к вечеру обсыпало всего и температура спала. Спасибо сотрудникам отеля и нашему гиду Юсуфу - помогли связаться со страховой, были проблемы с градусником - в медпункте без вопросов померили температуру. Но как я поняла, это для Турции повсеместная проблема, так что запасайтесь противовирусными на всякий случай - на территории Турции в курортных районах противовирусные препараты вам никто не продаст.

А еще нам очень повезло с погодой. Днем было +27.

Экскурсии никакие не брали, в Сиде ездили сами на автобусе (остановка на углу, направо от входа). Мне старый город понравился, я люблю гулять по таким местам. Лучше ехать пораньше, часов в 11. Позже приезжает очень много экскурсионных групп.

Это была наша первая поездка в Турцию. Были в нашей жизни отели и побогаче, и попроще. Но Can Garden Resort оказался очень гостеприимным и уютным. С удовольствием вернемся сюда в будущем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечер восточной кухни

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал питание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.01.20 22:28 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация