Регистрация: 25.03.19
июле 2019
08.07.19 - 23.07.19

Собираемся опять.

Добрый день! прошло уже много времени как мы вернулись из этого замечательного отеля, дошли руки написать отзыв, по скольку собираемся вернуться.Отдыхали в июле 2019 года с дочкой 2.5 года. Для меня главным в выборе было, чтобы был хороший сервис, питание и море, а потом уже развлечения. По прилету нас встретили очень приветливо, заселили быстро, отдельное спасибо девушке Алине на ресепшен, все вопросы решались быстро,сразу дали хороший номер с видом на мечеть, нам спать она не мешала. Номер: все необходимое имеется, чисто, девочка убиралсь каждый день, вода каждый день, смена полотенец каждый день, всегда приветливая, дочка с ней подружилась. Питание: разнообразное на любой вкус, все перечислять не буду, все свежее, ужин это вобще восторг( паста, и блюда на мангале) повора молодцы,всевозможные виды сладостей, хороший выбор фруктов( яблоки, апельсины, грущи, черешня, бабаны, арбузы и дыни). По поводу накормить ребенка тут зависит от того что ест ваш ребенок, есть и детское меню но у нас ребенок ел с общего стола, дома например она ест омлет, там есть не стала, супы не стала, ела макароны пасту и пиццу в течение 3 недель, постоянно ела фрукты, я сама ей давила сок из апельсинов, мороженое каждый день, очень вкусное, единственно не было гречки, по ней ребенок очень соскучился, даже в супермаркете я ее не нашла.Алкоголь как везде в Турции, мы брали в дьюти фри, очень понравилось гранатовое вино в Мигросе брали. А также в Лобби варят очень вкусный турецкий кофе. Пляж и море: на пляже царит чистота как и везде в отеле, за этим следит Али, ему тоже огромное спасибо, выполняет свою работу по настоящем с любовью к делу, не успеешь зайти он тут же находит тебе лежак, убирает каждую соринку. Соседние пляжи очень отличаются, разбросанные окурки, трубочки, чего не скажешь о пляже CAN GARDEN RESORT 5*, молодец!!! Анимация: стандартное шоу по вечерам,анимации на русском нет,но ребенку для того возраста хватало той что была. Сервис: на высшем уровне, ребята молодцы большие, с утра до позднего вечера убирают,накрывают, в ресторане и в барах все приветливые, опрятно одетые. Единственным минусом для нас оказалось отсутствие детской площадки, то , что есть очень маленькая , хотелось бы в этом году увидеть на этом месте какой то детский комплекс как в соседних отелях. Покупки мы делали в ТЦ Новомолл, такси туда и обратно можно заказать на ресепшен, там все бутики с фиксированными ценами, большой супермаркет. Расчет по визе везде. Рекомендую этот отель как отель для спокойного семейного отдыха, он был для нас идеальным вариантом для первого посещения Турции с ребенком.Собирается вернуться снова.

Сервис питание море и пляж.
маленькая детская площадка.
Добавлено 22.02.20 09:29 (2 622 символов в тексте)

19:40 09.03.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста в номере ставят бутылочную воду? Или можно в баре попросить? Обмен валюты рядом есть?

21:06 09.03.20

Водичку приносили каждый день большую бутылку и бутылку колы и минералку, только не скупитесь на чаевые 😉

21:07 09.03.20

Валюту мы не меняли так как пользовались картой , на ресепшен можно обменять

Все отзывы Елена (1)