ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 3
Readership: 6884
Photos: 0
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель

До отеля ехали минут 15-20, что очень радовало после перелета! В отель приехали рано утром, нас заселили буквально в течении 10 минут, что очень порадовало!!! Красивая компактная территория, очень понравился оборудованный грот. Номер уютный, со всем необходимым, окна номера выходили на пустырь (но мы только ночевали в нем и нам не принципиален вид из окна). Питание на 5-, в ресторане летали мухи (не приятно). Посуду находили без проблем (в сравнении с другими отдыхающими). Из алкоголя пробовали только пиво, нам понравилось До моря идти минут 5 прогулочным шагом по оборудованному подземному пешеходному переходу. Море шикарное,очень теплое, рыбки плавали прям у ног. Плавали с пирса. Кораллики и маски купили на мини рынке вблизи отеля. Шезлонгов достаточно для отдыхающих, проблем не было найти свободный (мы любители поспать). Бар на пляже принадлежит отелю 5, но посетителям 4 можно пользоваться (как и бассейном около пляжа). Заход в море только в коралликах. На территории отеля аква горки, мы катались. Бассейн подогреваемый, что очень важно для отдыха в зимний период времени. Во время отдыха было ДР, отель поздравил на ужине огромным тортом и фруктами, было очень приятно.

Наш отдых удался!!!

TRANSLATE
Advantages
Территория пляж море аква горки подогреваемый бассейн
Disadvantages
однообразное питание
Added 27.01.20 08:14 (1 210 characters in the review)
Add comment
Complain

17:14 29.01.20

Уважаемая Юлиана,
благодарим Вас за потраченное время на написание и публикацию отзыва.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts.

Sign up