Регистрация: 11.10.19
январе 2020
14.01.20 - 20.01.20

Рекомендую отель JAZ FANARA RESORT 4*

Здравствуйте! Отдыхали в отеле в январе 2020 года. Остались только хорошие впечатления.

ПЛЯЖ И РИФ

Море и риф красивые. Даже когда было ветрено, купаться можно было, не заплывая за буйки. А это большая площадь. Очень понравилось, что можно взять в прокат, под залог, маску, ласты и другое снаряжение для плаванья. На пляже лежаков достаточно, они легкие, хорошего качества.

ПИТАНИЕ

Еда очень вкусная, приготовлена людьми, которые любят свою работу и делают ее на все 100%. Благодарность шефу. Он ходит в ресторане, спрашивает, все ли нравится людям. Очень щедро угощают и на барах, не жадничают вообще: всегда можно взять сок, мороженое, алкоголь и закуски. В JAZ FANARA RESORT 4* кормят целый день, и оооооочень вкусно.

Из минусов: окна в ресторане были грязные, а вид на бассейн и море прекрасны. Но окна позже помыли).

ТЕРРИТОРИЯ И НОМЕРА.

Территория узкая, но это абсолютно не минус. За ней очень ухаживают: все время убирают, сажают, моют. Зелено, красиво. Вид на море очаровательный!!!

Вечером слышно вечернее шоу соседнего отеля (если открыты двери-окна) , с другой стороны шум дороги, но нам это не мешало.

Жили в стандарте, хоть и знали, что он небольшой, но места достаточно. Все умно спланировано. В номере есть чайник, каждый день приносили пакетики чая и кофе, воду 1,5 л. Минибар платный.

Из минусов: WiFi в лобби был слабым, особенно вечером.

АНИМАЦИЯ

Легкая, ненавязчивая. Каждый себе может выбрать то, что ему больше подходит: выступления артистов вечером в баре, дискотеку в городе или в баре возле пляжа, йогу, волейбол и другие развлечения. Аниматоры активно приглашают . Для детей вечером в амфитеатре были шоу программы.

Из минусов: удивило отсутствие музыки на пляже во время утренней зарядки((.

Хочется еще вернуться в этот отель!))

Логотип отеля

Логотип отеля

море пляж номера сервис питание.
все недостатки отметила выше.
Добавлено 27.01.20 10:14 (1 776 символов в тексте)

15:47 03.02.20

Уважаемая, Оксана

Спасибо, что нашли время для того, чтоб оставить отзыв о нашем отеле. Комментарии и пожелания наших гостей очень важны для нас.
Хочется выразить благодарность за Вашу высокую оценку нашего сервиса, персонала, разнообразии блюд и комфортного пляжа. Очень приятно слышать, что Вы оценили гостеприимство нашего отеля и планируете посетить Jaz Fanara вновь. Приносим извинения за возможные неудобства связанные с интернетом, обязательно отправим нашему Management Ваш комментарий.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле Jaz Fanara.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Guest Relation