Регистрация: 27.01.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Об отеле Федор Шаляпин

Хочу написать положительный отзыв об отеле Федор Шаляпин.

Ездили вдвоем с мужем. Бронировали номер заранее, поэтому вышло немного дешевле, и это приятный бонус, так как кто покупал прям сразу, заплатил полную стоимость.

По началу прельстил сайт Федора Шаляпина. Все интересно написано, но без шика. Особенно заинтересовал старинный особняк (собственно его то и было интересно посмотреть). Поэтому надежд на что то такое искусное не было. По приезду мы увидели ровным счетом то что и ожидали, но в хорошем смысле. Для любителей дачи и загородного отдыха это место рай. В номере хорошо и чисто, свежий ремонт снаружи и внутри.

Больше всего понравился пляж. Погода замечательная. Пляж чистый, если задержаться подольше, то его к вечеру начинают убирать. Спасибо им за это.

На пляже бесплатные лежаки, для отдыхающих в Федоре Шаляпине. Урны, кабинки, бассейн для детей. Людей много, но куда же без моря летом.

Хочется отдельно выделить питание. Тут и так много о нем написано, но оно очень хорошее и вкусное. Оно именно курортное, т.е. полезное, жареного и пережаренного нет, да она и не нужно, и так жарко, что хочется свежих салатов, овощей, домашних компотов, и сытного ужина. Т.е.питание малокалорийное. Всегда свежий хлеб, черный и белый. Супы настоящие, наваристые, с мясом. Поэтому спасибо поварам Федора Шаляпина.

Ну и напоследок привет всей дружной команде Федора Шаляпина от Евгении и Игоря.

Питание пляж
Добавлено 27.01.20 19:25 (1 402 символов в тексте)