Регистрация: 28.01.20
мае 2019
26.05.19 - 03.06.19

Другая Турция

Здравствуйте,отдыхали в мае с 26.05.19по 3.06.19 семьёй из 4х человек. В турагенстве посоветовали Эгейское морееееее и мы сразу согласились. В Турции отдыхали много раз и есть с чем сравнить. Вылелали мы с Ростова. В отели были к вечеру и нас сразу заселили в бунгало на первой линии с видом на море. Номер уютный, чистый, без неприятных запахов, с ремонтом,. Территория отеля в полне большая и зелёная, чистая. Еда!!! Кто был в Турции знает, голодным не будет, мясо, рыба, овощи, фрукты, зелень, закуски, выпечка, сладости, много и на любой вкус. Анимация очень классная, скучно не будет!!! Бар на пляже, каждый вечер встречает с живой музыкой, шоу программой и ночной дискотекой!!! Отель расположен на первой береговой линии свой пляж, красивый пирс с яхтами, шезлонгов много мест всем хватало. В кафе у моря можно было перекусить фастфудом, бургеры, Фри, шаурма, пиццу, напитки. Мороженом в определённое время можно было себя побаловать на веранде основного ресторана на выбор 4 вида. С семьёй ходили в рыбный а-ля карт ресторан он просто шикарный, красивый, уютный с видом на море, яхты. Но!!! Из персонала ни кто не разговаривает на русском, 😂 либо английский или турецкий 😆Вечерами из отеля можно прогуляться по променаду до набережной Мармариса к поющим фантанам, всем советую виды завораживают своим колоритом. Отель очень достойный для отдыха с детьми или молодёжи. Мы в любились в Мармарис и обязательно вернёмся сюда!!!!

Для детей

Ирина оценила сервисы

Одни плюсы
Нету
Добавлено 28.01.20 12:48 (1 447 символов в тексте)

00:52 29.01.20

В Мармарисе очень красиво, и можно сказать более европезированная Турция.

13:57 29.01.20

Мы влюбились в это место, это очень другая Турция....

14:05 29.01.20

Согласна

14:29 29.01.20

Елена, а можете какие нибудь отели порекомендовать???

14:35 29.01.20

В Мармарисе были только в этом. Еще были в районе Фетхие, отель Туана клаб. Там тоже понравилось, анимация хорошая, питание обычное доя Турции, как и в Мармарисе. Заход похуже, но есть пирс

14:56 29.01.20

Спасибо

13:48 21.02.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мо температуре......как море было сильно прохладное в это время? Хочу с ребенком 6 лет в конце мая полететь.

21:47 21.02.20

Мы были с ребенком 1.5 года в Мармарисе в cluh turban тоже в конце мая 2019, море комфортное мы спокойно купались и вообще темература воздуха 28С, что очень хорошо для прогулок, и малышу было не жарко. А вот как раз в начале июня уже температура была 31С, после 11.00 утра очень жарко и приходилось уходить с пляжа. Так что можно спокойно выбирать этот период для поездки.

11:08 13.03.20

Здравствуйте, мы прилетели 26 мая, с погодой очень повезло, воздух до 30'вода 24-26'для взрослых комфортно, а для моих детей не очень, мерзляки🥰

07:54 25.02.20

Елена. спасибо!!!