Регистрация: 28.01.20
январе 2020
12.01.20 - 25.01.20

Отличный отдых

Отдыхали во Вьетнаме первый раз, поэтому к выбору отеля подошли основательно. Почитали отзывы и решили остановиться в этом отеле. Ну всё по порядку.

Приехали мы вечером часов в восемь, заселили сразу, у нас номер был без балкона в корпусе А на 3м этаже, но с видом на море. Окна выходили как раз на детскую площадку. Номер просторный, чистый. В номере есть сейф с которым мы не сразу разобрались как установить код, но после звонка на службу 5555 к нам пришел работник и всё объяснил. Правда объясняться пришлось жестами, но мы друг друга поняли))) Также есть минибар в котором всегда 4 бутылки газировки и 2 сока. Также есть питьевая вода, чайник и всё для чая. Полотенец 2 на человека + пляжное, халатов нет. Немного удивило количество туалетных принадлежностей, нас было двое в номере, а всё кроме щёток было по одному. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно, постель раз в три дня. Постельное бельё это отдельное волшебство, уж не знаю что они с ним делают, но оно настолько приятное и охлаждающее, особенно для подгоревшей кожи.

Территория отеля не большая, море очень близко и не смотря на волны и ветер очень тёплое, песок замечательный. На пляже много лежаков с зонтиками, мест всегда всем хватало. Так же есть два басейна, релакс бассейн находится в районе снек бара (там можно перекусить хот-догами, гамбургерами которые можно собрать самому), активный бассейн возле сцены, вот тут-то и происходит всё веселье.

Ну а теперь о развлечениях. Работает великолепная команда аниматоров, начинается с зарядки на море, потом игры на баре, аквааэробика, водное поло, волейбол, большая игра на бассейне, после обеда дартс, танцы, конкурсы, игры, аэробика, йога. Вечером танцевальное шоу на сцене, либо конкурсы с участием отдыхающих, очень весёлые, затем танцы под живую музыку. Хочется сказать огромное спасибо Всем аниматорам за великолепный активный отдых. Аделина, Гуля, Алина, Димасик, Ферузка и Юрец, ребята вы просто огонь, очень рады знакомству с вами.

При отеле есть спа в котором сауна, хамам и за отдельную плату массажи. Так же тренажерный зал. Магазинчики со всякой мелочью, но цены выше чем в городе.

Питание это смерть фигуре. Просто не возможно отказаться от всех вкусностей которыми там кормят. Кормят тут с 7 утра до 7 утра. Всегда есть фрукты, различная зелень, овощи, салаты, сырные и мясные нарезки, много вкусностей которые готовят на гриле, различные супы и всегда есть вьетнамский суп из серии собери себе сам. Отдельно диетическое питание, для детей, корейская кухня, азиатская кухня. На завтрак жарят омлет и яичницу. Много различной выпечки, пицца. Горячие блюда и салаты постоянно менялись, разные морепродукты, крокодил. Но моё сердце, а так же желудок покорили десерты. Приходилось жертвовать кусочком мяса ради пироженки. Кондитеру огромное спасибо за гастрономический экстаз)))).

Ну и отдельно о барах. Есть три основных бара и бар в ночном клубе. Очень доброжелательный бармены, и вообще весь вьетнамский персонал. Множество коктейлей как алкогольных, так и без. Мы очень полюбили мохито. Алкоголь разнообразный как местного производства, так и импортного. Так же очень вкусный кофе. Но особая любовь у нас проснулась к орешкам, даже я не любительница арахиса не могла оторваться.

Писать можно ещё много, но лучше увидеть всё своими глазами. Всем рекомендую отдых в этом отеле.

Анимация питание море бары
плохой вайфай в номерах
Добавлено 28.01.20 13:19 (3 333 символов в тексте)

17:39 28.01.20

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления! Благодарим за Ваш подробный отзыв и за то, что отметили быстрое заселение, номерной фонд, уборку номеров, оснащенность территории, пляжную линию, а также работу персонала. Нам приятно узнать, что разнообразие еды и напитков полностью Вас удолетворило. Большое спасибо за теплые слова о работе аниматоров и ежедневной развлекательной программе! Мы передадим Ваши слова сотрудникам анимации – им будет приятно услышать, что их работа принесла Вам столько приятных эмоций.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh