АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1094
Фото: 3

Бронзовый статус

1 094
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2019
30.12.19 - 06.01.20
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для выживания , а не для отдыха

Купили тур в Бахрейн с 30.12.2019 по 6.01.2020 гг. Выбрали по отзывам и фотографиям отель в интернете. Все оказалось фейком. Оказывается, русские туристы питаются отдельно от арабских и европейских туристов и по другому меню и не важно, что ты оплатил за свой комфорт 95 000 руб. на уровне 4 звезд. Мы объехали более 40 стран, но с таким сервисом и завуалированным расизмом столкнулась впервые.

В итоге: все занавески в номере с масляными пятнами, в душе черная плесень. Все стены в пятнах от масляных рук. Обращались вежливо к отельному гиду (Хасан - представитель Туроператора ), ничего не убрали и не поменяли, сплошное игнорирование. Мыла все сама.

Завтраки, обеды и ужины абсолютно без фруктов и десертов. В стране богатой рыбой не включают данный продукт в рацион питания отеля. Меню однообразное: 2 вида макарон с кетчупом и майонезом; 1 вид салата с периодически подмороженными или подпорченными огурцами и помидорами, омлет и запеканка из сухого яичного порошка, яйца вареные, масло Рама~~ маргарин; баклажан с кетчупом в чередовании, через день, с цветной капустой , огурцами и морковью на пару; ну и курица появилась в 1 виде, теперь каждый день на ужин (после того как возмутились мужчины). На остальные требования пополнить меню и сделать его в соответствие с заявленными 4 звездами (рекламными фото на сайте) никакой реакции не было.

4 звезды за 95 тысяч рублей на двоих за 7 дней, на самом деле, оказались минус 0 звезд.

Мы оплатили 4 звезды для своего комфорта, а получили обман и испорченный отдых, выкинутые деньги. Никому не рекомендую ехать в эту страну.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Минусы отеля
грязь питание не соответствуе заявленному на сайте отеля (реклама отеля). Без фруктов десертов рыбы подпорченные продукты
Добавлено 28.01.20 17:13 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)