Регистрация: 28.01.20

декабре 2019
30.12.19 - 06.01.20

Отель для выживания , а не для отдыха

Купили тур в Бахрейн с 30.12.2019 по 6.01.2020 гг. Выбрали по отзывам и фотографиям отель в интернете. Все оказалось фейком. Оказывается, русские туристы питаются отдельно от арабских и европейских туристов и по другому меню и не важно, что ты оплатил за свой комфорт 95 000 руб. на уровне 4 звезд. Мы объехали более 40 стран, но с таким сервисом и завуалированным расизмом столкнулась впервые.

В итоге: все занавески в номере с масляными пятнами, в душе черная плесень. Все стены в пятнах от масляных рук. Обращались вежливо к отельному гиду (Хасан - представитель Туроператора ), ничего не убрали и не поменяли, сплошное игнорирование. Мыла все сама.

Завтраки, обеды и ужины абсолютно без фруктов и десертов. В стране богатой рыбой не включают данный продукт в рацион питания отеля. Меню однообразное: 2 вида макарон с кетчупом и майонезом; 1 вид салата с периодически подмороженными или подпорченными огурцами и помидорами, омлет и запеканка из сухого яичного порошка, яйца вареные, масло Рама~~ маргарин; баклажан с кетчупом в чередовании, через день, с цветной капустой , огурцами и морковью на пару; ну и курица появилась в 1 виде, теперь каждый день на ужин (после того как возмутились мужчины). На остальные требования пополнить меню и сделать его в соответствие с заявленными 4 звездами (рекламными фото на сайте) никакой реакции не было.

4 звезды за 95 тысяч рублей на двоих за 7 дней, на самом деле, оказались минус 0 звезд.

Мы оплатили 4 звезды для своего комфорта, а получили обман и испорченный отдых, выкинутые деньги. Никому не рекомендую ехать в эту страну.

грязь питание не соответствуе заявленному на сайте отеля (реклама отеля). Без фруктов десертов рыбы подпорченные продукты
Добавлено 28.01.20 17:13 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)