Регистрация: 14.01.11
январе 2020
14.01.20 - 28.01.20

Свандор

Вернулись два дня назад. Размещение :мы приехали утром, часов в 5. В отеле есть раннее заселение, стоимость 30 долларов, мы отказались. Спустились в ночной ресторан, позавтракали, немного прогулялись и к 9 утра нас заселили. Номер хороший, вид шикарный. Уборка в номерах отличная. Про питание :все шикарно, кто пишет про однообразие, я незнаю, может они вокруг одной раздачи ходят. ВЫбор огромный. Манго есть)!!! Алкоголь-его много и всякого разного. Отдельные граждане пьют, как в последний раз...... Территория нормальная, есть недоделки, но не глообальные. Конечно нужно уже менять зонты на пляже. Но при таких ветрах, не удивительно. Пляж и море отличное. Дождя не было ни разу за две недели. Волны, да в это время всегда. Спасает бассейн. Аннимация работает, всегда есть чем себя занять. Мы были без детей, но от других туристов знаем, что у них дети в восторге, иногда даже на море не вытащить. Работают ребята с 9 до 23, что поражает. Минус живая музыка, певицу нужно поменять. Иногда уходили в номер, слушать её не приятно, но народ пляшет). В отеле, есть спортзал, сауна, хаммам все бесплатно. Мы остались отдыхом довольны, если есть сомнения, не думайте)

Вид питание море
Коллектив живой музыки
Добавлено 28.01.20 17:27 (1 164 символов в тексте)

18:23 28.01.20

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили номерной фонд, качество уборки, разнообразие еды и напитков, а также работу аниматоров.
Уважаемая Анастасия, нам жаль, что Вас не впечатлила живая музыка, но мы искренне надеемся, что Вы смогли насладиться другими выступлениями во время вечернего шоу!
Будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

17:08 03.02.20

Согласна,по вопросу живой музыки

18:14 17.02.20

Поддерживаю. Громкое орание в микрофон- не признак таланта и мастерства.

15:25 18.02.20

По поводу певицы 100%Не возможно слушать! А в остальном прекрасный отель!

Все отзывы Анастасия (6)