Регистрация: 28.01.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

4.2

Ездили в конце августа начале сентября 2019

Летели из Нижнего Новгорода. До отеля ехали не как сказали 2 часа а намного раз меньше. Приехали туда примерно в 8 утра а заселяют в 12:00 дали нам маленькую комнату чтоб мы оставили чемоданы и переоделись но она была настолько маленькая что это трудно удавалось. По поводу интернета был очень плохой вечером был еще более-менее но у меня айфон и интернета почти небыло а у моей мамы у ее андроид был хороший но опять же только вечером. Отель на 3 линии идти не долго. Уверяли что будут ходить автобусы но знаете даже если б они были ими бы никто не пользовался идти не далеко. У отеля 2 здания одно старее нам достался номер в старом здании находился на 4 этаже с видом на бассеин номер не очень в занавеске большая дыра душ не очень. Уборка проводилась регулярно. Очень напрягало что под нами бар и до ночи а именно до 23:00 играла громко музыка. Напрягало то что рядом с нами жилой дом где на балконе постоянно сидел мужик и смотрел кто что делает а вечером просто невозможно не открыть балкон веет прохладой. поводу обеда на завтрак особо кушать нечего на обед как и на ужин можно уже поплотнее кушать но знаете все готовят в одном соусе что ли и то не очень вкусном. Сам город как зайдёшь с главной улицы все грязно не убрано. Даже по поводу уборки уборщицы выглядят странно и их дети везде это напрягает. Экскурсии очень дорогие ничего особенного не увидели купили две путёвки одна по 50 долларов. Прокатится по бухтам, сходить по достопримечательностям, покупаться и обед. Привезли на отвратительный корабль выглядят ужасно как будто ему уже 50 лет. Мало того что он старый так он еще и сломался на половине пути и нас буксировали, покормили половина булки, макароны, какая-то лепёшка типо отбивная но на деле непонятно что короче желаем что отдали 100 долларов за какую-то фигню. Ходили в центр города идти пешком далековато можно доехать на автобусе.

Регулярно убираются не далеко идти до моря 2 бассеина
Неухоженые номера плохой интернет
Добавлено из отеля 28.01.20 20:41 (1 861 символов в тексте)

12:57 05.04.21

Очень трудно читать отзыв. КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ