Регистрация: 24.01.20
январе 2019
21.01.19 - 31.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель соответствует цене,бюджетный вариант.

Были в этом отеле с дочкой 13 лет в январе 2019.Номера супер простые,чисто переночевать.Вид с балкона на бассейн и соседние постройки.Питание-завтрак яичница и тосты,чай,кофе.Небольшой отель,соседи были все русские.Персонал говорит только на английском.Кто не знает язык будет сложновато🤔Твоя,моя не понимает и не хочет общаться на языке жестов.Я турист неприхотливый и не заморачиваюсь на номере,так как мало там нахожусь.Купаюсь на море, поэтому тюленить на бассейне приходилось только из за дочки и чисто освежиться перед походом на море.Пляжи очень чистые,море отличное,с детьми всех возрастов подходит.Есть где с маской поплавать.Вообще Тайланд прекрасен,в отеле сидеть просто не резон,есть что посмотреть и на что потратить свое драгоценное время.Рядом с отелем всё в шаговой доступности,магазинчики,спа салоны,кафешки,обменники.Остались лучшие воспоминания.

Удобное расположение до пляжа Ката и Карон идти 10 мин.Только рядом с этим отелем хорошая фруктовая лавка.Цены ниже чем в других местах.Фруктов большой выбор всегда свежие.Бассейн чистый.В номерах убирались ежедневно.
Обновить интерьер Можно обновить интерьер Мебель Белье постельное
Добавлено 28.01.20 20:48 (872 символов в тексте)

21:41 28.01.20

В Тае никто не заморачиваться на сервисе и "все включено".Непринуждённый отдых,а как его сделать незабываемым,решать Вам,у меня на этот счёт проблем нет👍

13:44 29.01.20

Валентина, я поняла, что вы жили в корпусе Д, но вы ничего не написали о соседней стройке... Неужели долбежка фундамента, вибрация от которой ощущалась в бассейне и заглушала собеседника (судя по предыдущим отзывам), прекратилась? Насколько вам мешала эта стройка (с 10-00 до 17-00)? Или имеет смысл рассматривать корпус Д для комфортного проживания в этом отеле с 10 февраля?

14:07 29.01.20

Здравствуйте, я проживала в отеле в январе 2019, никакой стройки у нас не было.

12:51 30.01.20

Извините, невнимательно прочла ваш отзыв - подумала речь идет о январе 2020....

Все отзывы Валентина (1)