Регистрация: 28.01.20
сентябре 2019
02.09.19 - 08.09.19

Свадебное путешествие!🔝

Летали с Женoй в свадебное путешествие в данный отель. Все очень понравилось начиная от заселения ( все было быстро и с приятными сюрпризами) и заканчивая отъездом ( провожали как родных).

-НОМЕР. У нас был романтик клаб с джакузи. Он находится не в корпусе, а отдельных домиках. Это очень понравилось( никто не беспокоил и не было лишней суеты).

При заселении нам сделали комплимент в виде бутылки шампанского и турецких сладостей. Номер уютный и конечно изюминкой было джакузи на балконе... просто огонь.

-ПИТАНИЕ. питание на уровне. Можно кушать в ресторане, а можно на свежем воздухе у бассейна. Вкусные и разнообразные блюда, очень большой выбор. Каждый день какой то праздник и в честь этого специальные блюда готовят. На улице можно брать блюда прям с гриля и сковородки, повара при вас готовят. Короче питание на твёрдую 5.

-ПЛЯЖ. очень креативно сделан пирс, уходящий в море. Вечером там проходит дискотека и всевозможные развлекательные программы(тоже все на уровне)

Днем там можно загорать и прыгать.

На пляже так же есть бунгало, бесплатные, но с утра их нужно забронировать.

-АНИМАЦИЯ.нам очень понравилось. Аниматоры молодые и энергичные.

Возили нас в клуб, это было бомбезно. Мы ехали на автобусе кабриолет под громкую музыку с позитивными ребятами... там нашли много новых знакомств. Приехали в топ клуб где программа была на высоте.

Очень понравился отель, всем советую.

Питание анимация пирс на пляже бар.
Отель разделён на две части через дорогу но не проезжую часть
Добавлено 28.01.20 21:03 (1 405 символов в тексте)

10:00 19.02.20

Вам просто повезло