Регистрация: 28.01.20
январе 2020
19.01.20 - 26.01.20

Хороший отдых в хорошей тройке

Мы отдыхали в друзьями в конце января 2020г. Рекомендуем как бюджетный вариант хорошего отдыха.

Отель полностью оправдал свои звезды, не больше, не меньше. Сам отель старый, номера тоже, но его стараются держать в приличном виде, подкрашивают, внешний вид латают.

Каждые 2 номера между собой совмещены дверями, что нам было очень удобно. Внутри каждого кровати/ть, холодильник, ЖК тв, душевая, балкон/терраса и пр. Если любите тишину и дольше/раньше спать, то просите у малого бассейна номер.

Попали на сезон ветров и большую часть времени конечно грелись в теплом бассейне на солнышке. Территория не большая, всё компактно, народу тоже не много, через пару дней уже почти всех знаешь.

Алкоголь на баре очень даже вполне себе, парни не жалеют, наливают хорошие миксы коктейлей.

Еды в столовой не много, даже по началу казалось совсем мало, но по факту набора в тарелку, съесть удается не всё. Очень сытно получается.

Мясо на обед и ужин жарят при вас на огне у террасы, есть и курица, и рыба, и говядина. Можно подходить и просить добавку, т.к. сразу кладут не много на тарелку.

Большой выбор сладкого. Есть поздний завтрак (относительный, но есть) и ланч (жарят вафли и дают мороженое с кофе).

Персонал приветлив, улыбчив и разговорчив. Мы со всеми дружили и у нас не возникало проблем, даже быстро помогали всё решить. С нами играли и в теннис, и в бильярд, рассказывали о себе и работе. Как вы к ним - так и они к вам).

На территории ходит работник, предлагает всякие массажи и спа процедуры. Наши ребята ходили в хамам+массаж+скраб и остались довольны.

Явные плюсы:

- удаленность от моря (идти минут 10 пешком до кораллового пляжа, стоимость 25 егип.фунтов);

- подогрев в малом бассейне;

- анимация (Настя и парни просто сделали наш отдых);

- ланчи и бранчи (не везде в тройках такое)

Явные минусы:

- убирают не тщательно, иногда нужно просить поменять всё же полотенца и тд.

- есть мелкие недочеты в номере при заселении, потому, особенно если доплачиваете за номер, проверяйте всё, чтобы долго не ждать устранения (горячую воду, работу всех светильников, замков, дверей на балкон и тд.)

- обед в последний день заставляют оплатить, т.к. якобы ты уже выселился и тебе не положено есть (срезают браслеты).

- персонала не много и они часто забывают о ваших заказах или просьбах.

Везите с собой средство от мух, они там приставучие до жути, маленькие шоколадки в виде презента и поощрения или же 1-2 доллара, очень помогают установить контакт с ребятами)

Елена оценила сервисы

море теплый бассейн вкусная еда анимация
уборка внешний вид номера платный обед мухи
Добавлено 28.01.20 22:46 (2 487 символов в тексте)

03:06 08.02.20

Здравствуйте . не подскажите, плиз ,от москитов что везти понятно , а вот от МУХ ? что посоветуете?

16:53 10.02.20

Даже не представляю, думаю обычные репелленты подойдут.

16:45 10.02.20

Не понял, пляжа что ли у отеля нет? Платный общественный? И по-вашему, удалённость от моря, это плюс?
Цитата: "удаленность от моря (идти минут 10 пешком до кораллового пляжа, стоимость 25 егип.фунтов)"

Читать полностью на TopHotels

16:52 10.02.20

Лично своего пляжа нет, т.к. отель не на первой линии.
Те пляжи, которые предлагает к посещению отель, общественные или относятся к другим отелям.
Вы можете посещать любой, какой захотите, но цена, как правило, где-то от 60 фунтов/чел.
Данная удаленность от моря больше плюс, чем минус, т.к. в других отелях той же категории, до пляжа идти куда дольше.

17:18 19.02.20

Платный пляж рядом - вход 1,5доллара (кораллы,рыбки,понтон)
Бесплатный пляж от отеля в Старом городе, есть трансфер (пологий заход в море)

Все отзывы Елена (1)