ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 260
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2019

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем!

Мы с мужем только начинаем изучать мир и первой в списке стран была Индия! Мама Индия, сколько о ней сказано.Решили проверить сами. Главные критерии отеля для нас были расположение и не супер космическая цена. Здесь то все и совпало.

Отель прям мини с маленькой территорией,от этого очень такой уютной атмосферой веет.

Гости в основном русские, но было немного индусов, богатых, судя по всему. Единение культур произошло бы более успешно, если бы мы были с английским на "ты".

Комната наша была на 1 этаже.

Не сыро, не высоко, рядом бассейн и ловил вайфай в номере. Ловит он только на 1 этаже. Номер стандарт, кровать, два кресла, зеркало, холодильник, который служит прикроватной тумбой, телефон для связи в ресепшн и рестораном ( это 2 в 1 если что )))), огросныйг шкаф,телевизор с местным вещанием, огромный вентилятор на потолке и кондиционер. Без него никак. Жара, мощная, там.

Ванная комната это душевая. Душ, унитаз и умывальник. Два полотенца на всех. Два куска мыла. Минимализм как он есть. При этом все очень чисто и свежо. Простыни белые, полотенца хрустящие.

До пляжа 5 минут пешком.

Если не планируете зависать в номере гостиницы, самое оно. Рекомендуем смело.

TRANSLATE
Advantages
Расположение чистота
Disadvantages
Слишком лёгкие завтраки
Added 29.01.20 15:26 (1 183 characters in the review)
Add comment
Complain

15:37 30.01.20

Здравствуйте,а рынок морепродуктов от отеля близко или далеко? Есть ли в номере фен? И где более выгодный курс обмена денег в отеле или обменнике? Заранее спасибо,едем в этот отель в марте.

13:23 31.01.20

Татьяна, здравствуйте! До рынка морепродуктов на автобусе 5 минут, в сторону калангута, калангут надпись ищите на автобусе, спросите фиш маркет, 10 рупий. Довезут. Есть в пешей доступности большой супермаркет. Фена в номере нет) курс в отеле самый нормальный, бывают подсовывают старые купюры в других местах. На цлицег пишут

13:24 31.01.20

На улицах пишут курс доллара 74, по факту при обмене становится меньше