Регистрация: 16.02.13
декабре 2019
28.12.19 - 04.01.20

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный Новый год

Не могу удержаться....Очень негативный отзыв дали туристы о встрече Нового года в Киликии пэлас! Зал для встречи НГ был разделен на 2 половины - для немцев и русских. На стороне немцев обслуживали официанты, стояли хорошие закуски, было шоу. Для РУССКИХ никакого новогоднего стола не было! Поставили все, что осталось с ужина, добавив кислый напиток а-ля шампанское (скорее всего сидр), а в начале первого стали все убирать! Такого унижения они терпеть не захотели и, конечно, ушли спать...Отель ориентирован на немцев, поэтому россиянам лучше туда не ездить. В Гейнюке много отелей более толерантных для нас.

отвратительное отношение к россиянам
Добавлено 30.01.20 15:07 (613 символов в тексте)

14:42 07.02.20

А какой отель вы бы могли посоветовать посетить в Гейнюке?

15:58 13.02.20

Мы были в Miaroza Ghazal в Гейнюке) довольно неплохо для небольшой цены. Отель немного потрепан жизнью, но чистый и с отличной едой. Дискриминации там точно не наблюдали)

17:28 13.02.20

В Гейнюке много проверенных отелей, но, конечно со временем может что-то и поменяться. Очень любимые туристами Boran Mare и Ulusoy (HV1 ,поэтому только летом работают, отели довольно старые, соответственно и номерной фонд не очень), но питание, развлечения и т.д. все на уровне. Mirage park (всесезонный) и Otium Life (не всем по карману в сезон), попроще и подешевле Queens Park и Larissa Art (как только они не назывались за 20 лет моей работы в туризме). С претензией на ВИП Avantgard (был мой сын, с его слов интерьер шикарный, но хромает обслуживание). И годами проверенный Grand ring , цена-качество на уровне.

00:27 19.02.20

Доброго времени суток, отличный отель в Гейнюке MIRADA DEL MAR.