Регистрация: 30.01.20
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

Прекрасный отель

Ездили в этот отель не один раз и поедем еще обязательно! Обслуживание очень вежливое везде. Заселение очень быстрое, нет необходимости ждать. Номера убирают каждый день. Всегда интересуются довольны ли сервисом. И если только сказать, что чем-то недоволен, тут же стараются это исправить. У нас в душевую сломалась ручка, очень быстро пришли и починили.

Отдельно стоит рассказать о еде и ресторанах. Еда очень вкусная! Все свежее, в ресторане со шведским столом блюда никогда не бывают пустыми, даже если вы пришли под закрытие ресторана. Очень радует, что есть отдельно детский стол с молочными кашами и вареными яйцами по утрам. Очень много фруктов. Мы были в конце ноября-было много хурмы и гранатов, ели до отвала. Были и дыни, но они зеленоватые. На гриле разное мясо, крабы, кебабы. Каждый день представлен новой кухней (индийская, английская, немецкая, русская, итальянская, средиземноморская и т.д.). Мы даже пельмени с борщом поели)))) Каждый вечер овощи на пару, так что для тех, кто на диете тоже есть что покушать.

Очень хорошая анимация! Видно, что ребята очень стараются. Нам понравилось, было весело и интересно!

Детям нравилось проводить время в детском клубе. Для них придумывали всякие развлечения. И детям весело и родители отдыхают. Аниматор Кристина вообще выше всяких похвал, так хорошо с детками работает! Огромное ей спасибо!

Насчет моря: коралл мертвый, но рыбок немного есть, в конце понтона. Для нас это оптимальный вариант, т.к. не очень любим большого скопления рыб. Можно нормально поплавать. А уж, если хочется рыб посмотреть, то можно взять экскурсию на яхте на райский остров и там поплавать

Радует наличие SPA, брала курс массажа, девочки очень стараются. Также могут предложить хамам, джакузи, и разные бьюти-процедуры.

По вечерам по территории отеля детям можно покататься на электромобилях, а взрослым на электро скутерах трехколесных.

У них также можно взять коляску напрокат, только дороговато мне показалось, ну а там как сторгуетесь

В общем, приедем обязательно, даже экспериментировать и ездить в другие отели не хочется

Добавлено 30.01.20 17:19 (2 081 символов в тексте)

18:54 30.01.20

Уважаемая Марина,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Ахмед Юссри