Регистрация: 02.02.20
январе 2020
16.01.20 - 23.01.20

Индия-Гоа-Бага.

Я знаю три слова) они в заголовке. Слова странные, но жутко интересные)

Это наш первый выезд за границу, чтобы не испортить впечатление от страны выбрали этот отель по рекомендации друзей.

Расположение для молодых пар очень удачное.

Титос клуб, мамбо клуб, вечеринки на Любой вкус и кошелек.будьте готовы у разным непристойным предложениям, от них также легко отказаться.

Также на этой улице очень много разных заведений, магазинов и кафе. Но если вам нужно пошопиться, то лучше уйти подальше от Титос, там все дороже. Любая цена подвергается торгу в половину стоимости точно!

В отель привезли нас утром, часов в 9, отправили на завтрак.

Там нас встретила русская девушка Ольга, все рассказала, объяснила, показала. Это гид от отеля, не от туроператора.

В тот день на завтрак были жареные в кляре овощи и суп на главное. Хлопья, тосты,джем, напитки.

Заселили нас в полдень, идти не хотели никуда, ждали в ресторане.Там свежо и есть вайфай.

Номер нам дали на втором этаже, у них это считается первым. С нашего этажа идёт сразу мост к ресепшн и выходу из отеля.Номер просторный, ничем не пахнет.

Балкон выходил на соседей.

Огромная кровать, кондиционер, телевизор, телефон, холодильник. Все предметы первой необходимости.

Отдохнули мы на славу. Вернулись наполненные впечатлениями и воспоминаниями.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!

Бассейн номера расположение бесплатная вода
Не нашли
Добавлено 02.02.20 09:03 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)