Регистрация: 04.02.20
январе 2020
12.01.20 - 22.01.20

Есть желание вернуться!

Приехали в отель в 10 часов утра, заселили нас в течении часа в номер с видом на море. Номер был уютный, чистый и удобно расположен – в конце коридора (1418), поэтому соседи только с одной стороны. Для семьи из трех человек стандарт конечно не большой, но мы остались довольны. Брали стандарт в основном здании с прямым видом на море.

Уборку проводили ежедневно, меняли простыни и полотенца, через день халаты и пополняли бар. Банные принадлежности в достаточном количестве и так же ежедневно.

Все просьбы выполняли оперативно, два раза просить не приходилось. Изначально в номере чайника не было, но после обращения сразу принесли.

Вай фай работает везде, проблем не возникало. Но если кому-то инет нужен для работы, то по скорости могут быть сложности.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная, очень много зелени и озеленение продолжается. Сами видели, как за два дня высадили около 50 оливковых деревьев по дороге к пляжу.

Меню в ресторане разнообразное, есть и курица, и рыба(часто два вида), мясо, свежие овощи. Для следящих за питанием есть отдельно диетический буфет. В январе из фруктов были бананы, мандарины, апельсины, груши, яблоки, хурма, ананасы и грейпфруты. Мы не оставались голодными ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. Дополнительно есть кондитерская, в которой пирожные, пахлава и тортики.

Не могу не отметить работу баров. Обслуживание в барах было на высшем уровне. Официанты доброжелательны и улыбчивы, никогда не оставляли без внимания всех посетителей. Удивляло только, как они запоминали все заказы и приносили все в течении нескольких минут ничего не перепутав. К русским отношение хорошее, нигде с негативом не сталкивались. Алкоголь качественный, выбор не маленький. Алкоголь соответственно не ограничен, даже после 24:00, так как во многих отелях ночью оплачивается отдельно.

Анимация ненавязчивая, только вечером стараются заинтересовать гостей конкурсами или музыкой. Минус в том, что информация о мероприятиях практически отсутствует. Узнать о программах можно было на рецепции или у гест релейшн. А если у вашего ребенка день рождение, то можно обратиться в детский клуб и его отдельно поздравят на мини диско.

Спа – супер! Брали пакет с хаммамом, пилингом и пенным массажем. Дороговато, но массаж хороший.

В целом впечатление об отеле великолепное начиная от дизайна интерьера заканчивая самой атмосферой. Посещаем Белек уже несколько лет подряд и в этот раз выбором отеля остались довольны. И хоть мы стараемся не повторяться и не приезжаем в одно и тоже место дважды, сюда есть желание вернуться.

Добавлено 04.02.20 13:47 (2 562 символов в тексте)

10:48 05.02.20

Уважаемая Юлия,
Хотим поблагодарить Вас за подробный отзыв. Ваши теплые слова являются наградой для всего коллектива отеля Спайс и Спа.
Хотим пожелать вам всего самого хорошего. Большой честью для нас будет приветствовать вас в нашем отеле снова.
Надеемся на новую встречу.
С уважением,
Служба по работе с гостями.

18:13 06.02.20

Скажите,есть ли свежевыжатый соки?

10:01 07.02.20

Есть свежевыжатый апельсиновый сок.

Все отзывы Yulia Solovyova (1)