Регистрация: 30.09.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2020
17.01.20 - 30.01.20

Отель по стоимости хороший, но есть проблемы...

Сначала о хорошем. Стоимость номеров без балкона (французкий балкон) невысокая. Комната не маленького размера. Убирается нормально по запросу. Номера новые, все работает. Самый большой плюс - питание. Бывал в более дорогих отелях в этой стране (Sultan Gardens Resort 5*), так здесь питание не хуже. С одним но, о котором ниже. Для детей (и некоторых взрослых) - отличный аквапарк с множеством горок. Бухта, безветренно, променад, нет волн, всегда зеленый флаг.

Через неделю пребывания получил мощное отравление , с температурой. До этого жил в более чем 50 отелей разных стран, ни разу такого не было. Сделал вывод, что посуду, овощи и фрукты моют не питьевой водой, ибо я очень щепетилен к гигиене. Спасли таблетки с мощным антибиотиком, из аварийного комплекта, который я постоянно вожу с собой. Но 3 дня не мог ничего есть вообще.

Второй минус- это пляж. Собственным пляжем пользоваться невозможно, мелко и полно камней, на которых можно ноги поломать. Но есть выход: поплавать можно на соседнем пляже справа. А вот к рифу, нужно метров 100 плыть с соседнего пляжа слева по мелководью, рискуя оцарапаться о мертвые кораллы. Благо, соседи позволяют это делать... Никакого помоста к рифу, который сам напрашивается, нет. Коралки лучше заблаговременно взять с собой.

Проживание питание расположение
Пляж отсутствие помоста к рифу
Добавлено 04.02.20 15:36 (1 274 символов в тексте)

13:45 19.02.20

Уважаемые гости,

Приветствуем Вас из солнечного Le Royal Holiday Resort Aqua Park. Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Для выяснения ситуации, связанной с Вашим здоровьем, сообщите нам Ваш номер комнаты и период пребывания у нас на электронный адрес guest.relation@leroyalsharm.com.

Вся наша команда Le Royal Holiday Resort Aqua Park будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз чтобы приветствовать Вас в наших лучших традициях гостепреимства и тепла!

С уважением,
Команда Le Royal Holiday Resort Aqua Park