Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Здравствуйте, друзья! Постараюсь развенчать типичные...

Здравствуйте, друзья!

Постараюсь развенчать типичные негативные отзывы и ошибки)))

Мы отдыхали с мужем в Египте впервые с 22/05/2010 по 29/05/2010. Заранее почитали отзывы, и несмотря ни на что настроились на позитивный и долгожданный отдых и не ошиблись! Мы в восторге от этой страны!

Отель очень хороший, красивый, территория большая, озелененная, чистая, ухоженная.

На ресэпшене нам не назойливо предложили за 50$ номер с видом на море, посмотрев который, мы просто влюбились в него))

Кстати, цвет браслета символизирует тип питания, а не национальность отдыхающих ;)

Персонал очень приветливый и практически весь русско-говорящий, в любом случае всегда можно понять друг друга на нашем "ломанном" английском))) Если вы сами дружелюбны и корректны - вас всегда обслуживают, как самого лучшего гостя!

Сервис на хорошем уровне, как в обслуживании в ресторане, в барах, возле бассейнов, так и при уборке в номерах.

Проблем в ресторане за столиком, с напитками, приборами, уборкой грязной посуды со стола не было вообще. Хотя мы чаевыми не сорили. Свежевыжатые соки за 1$ утром и днем, за 2$ вечером. Питание (меню) каждый день примерно одинаковое, но очень большой выбор блюд, гарниров, горячего, салатов, овощей-фруктов - всего за неделю пребывания попробовать и не удалось даже! Рай для сладкоежек! Готовят большинство блюд вкусно. Один раз искала сухари к супу - официант не знает такого слова на русском, а как по-англ. я не помню, так он несколько официантов собрал, чтоб понять меня и помочь найти продукт.

Вне отеля не советуем кушать (у бедуинов на экскурсии) и пить воду (берите только в упакованных, запаянных бутылках или из отеля).

Никаких муравьев, крыс и проч. живности мы нигде не видели - каждый вечер по всей территории распыляют и травят насекомых.

Про работу аниматоров особо рассказать не можем - на дискотеки мы не ездили, на аэробику и проч. не ходили - наслаждались морем, природой и друг другом. Но со стороны было видно, что ребята старались, творчески и с душой подходили к делу.

Сувениры лучше покупать в городе и с хорошим торгом, в магазинчиках на территории отеля очень дорого.

И еще меня приятно удивило отношение арабских мужчин к детям - весь персонал искренне и беззаботно играл и сюсюкался с мальчиками и девочками разного возраста))) очень мило и трогательно)) большинство русских, европейцев равнодушны к своим-то детям, а тем более к чужим...

Итак, ехать именно в Шарм-Эль-Шейх и именно в отель Coral Beach Tiran Rotana Resort 4* однозначно стоит!

Лучше отличная "4-ка", чем хорошая "5-ка"!

А самое главное - это Ваш позитивный настрой! Удачного отдыха!

В ресторане

Десерты

Вечерний пляж

Возле амфитеатра

Вид на море

Добавлено 13.06.10 23:55 (2 609 символов в тексте)