Регистрация: 28.07.15
мае 2018
07.05.18 - 14.05.18

3.7

Больше в этот отель ни ногой

Отзыв запоздалый,но все- таки. Летали от интуриста,прилетели в 7 утра в Анталию,получили багаж,сели в трансфер и тут понеслась. Какая-то дама взяла и уехала на другом автобусе,наш гид бегала плакала искала,в общем ситуация разрешилась,но уехали мы благодаря этому в 10 утра с парковки. В отель мы прибыли практически последние,около 12 часов дня, одежду оставили в комнате для багажа и пошли завтракать. После этого мы попросили нашего гида посодействовать в заселении, спасибо большое Юлии,нас заселили. Но номера,это ужасно. Мало того,что нас троих взрослых заселили в тесную комнату,так ещё и ни шкафа,вешалок 3 штуки. Они смеются? В общем хорошо,что моя мама покупала от нас тур отдельно и я уехала к ней жить в номер. Номер был на нулевом этаже. Приемлемо,двери в душ не было. Не работал телефон и ни одна розетка в номере не работала. На следующий день пришли сделали розетку(оказывается при ремонте рабочие розетки замуровали. Ночью было прохладно и когда попросили одеяло,то нам отказали. Ходили дня 3,ругались,спала в итоге под кардиганом,принесли какую-то простынь ещё одну,но она не спасала. На ресепшене очень не приятный мужчина грубо отвечал и ругал нас на турецком,что весьма не приятно!Питание хорошее,иногда очень острое, очень много специй. Из напитков пила только чай,кофе,спрайт и минералку( у них это содовая называется). Пляж хороший,но маленький. Шезлонги приходилось самим расставлять,а я простите была беременна на момент поездки, живота не видно,никто и не стремился помогать. Ездили на бесплатную экскурсию в магазин, если ты там ничего не покушаешь,то к тебе как к собакам относятся. А так пару раз ездили в Конаклы на рынок,в аптеку(заходите,там классный дядечка по русски отлично понимает и всегда посоветует,лишнего не навязывает,да и турецкие лекарства славятся своим качеством). На рынке торговались,приемлемо и все добрые улыбаются. Автобус стоит 1$,но в лирах дешевле. В отеле особо ничего не покупали,все в тридорого. Ходили гулять вечером в магазины и если пройти чуть подальше можно купить фрукты и хорошие сувениры за хорошие цены. Анимация веселая,в основном шумно,кто хочет спокойного отдыха не стоит и ехать. Отель ориентирован на молодёж. Море в мае немного прохладное,но к обеду прогревается. Пару дней штормило и не разрешали плавать в море. У второго бассейна у главного корпуса хорошие бунгало,можно отдохнуть после обеда и поплавать,там кстати бассейн поглубже. В общем,отдых был подпорчен грубостью персонала и номерным фондом,хотелось бы лучше

Грубый персонал номерной фонд острая еда
Добавлено 05.02.20 15:44 (2 493 символов в тексте)