Регистрация: 09.11.11
январе 2020
15.01.20 - 24.01.20

Зимовье в ASKA LARA 2020

Добрый день. Отдохнули семьей в этом отеле в январе с 15 по 24.2020 года. Я, муж и двое детей 3 года и 9 лет.Скажу сразу очень боялась дождей и плохой погоды, но все было отлично за 9 дней отдыха дождей не было, температура +15-18 стабильно, только 2 дня был достаточно сильный ветер, но терпимо. Прилетели мы рано утром, в отеле были где то в 6 утра, заселили уже ч/з 15 минут. При освобождении номера бесплатно добавили 2 часа на спокойные сборы, как раз до приезда трансфера. Для детей есть детская комната, работает 2 раза в день+вечером дискотека, на этом развлекательная программа для деток заканчивается, но нам хватало. После детского диско проводились различные мероприятия для взрослых, караоке, угадай кто, живая музыка и т.п. На территории у отеля есть небольшая детская площадка где можно погулять. Несколько раз ходили в парк и к морю, парк не работает , но по территории можно прогуляться. Море я январе прохладное для нас, но несколько человек купались:))) Бары работают круглосуточно, нужно только переходить из одного в другой, алкоголь-нас устроил качество хорошее, выбор на любой вкус. Деткам полюбились молочные коктейли и дневные сладости и тортики в баре. Питание отличное, как уже многие и писали было все рыба, курица, телятина, баранина, свинина в разных вариациях, утка, различные гарниры, салаты, вкусные сыры, нарезка мясная, овощная, фрукты (гранат, яблоки 2-х сортов, виноград, апельсины, сливы, мини бананы, айва, мандарины), очень вкусные десерты. Наш отдых совпал с футбольной лигой, в отеле было очень много футбольных команд, так же почти каждый день были конференции и съезды разных организаций и Турецких колледжей. Немного шумно, но это только если попадешь с ними в одно время в ресторане. На еде и отдыхе это никак не отразилось, места и блюд хватало всем.Официанты шустрые, со столов и в баре все убирали очень быстро, за стойкой стоять не нужно, все подносили к столу, нужно было только заказать. В СПА-Центре был крытый бассейн вода иногда бодрила, но быстро привыкаешь стоит только окунуться, в бассейне на улице вода шикарная, теплая не хотелось вылазить ( главное не мочить голову, т.к он выходит на ветреную сторону, особенно кто едет с детками!!!). Рекомендовать отель однозначно буду, но в сезон цена немного кусается, хотя смотря с чем сравнивать. Зимний отдых от нашей грязи и холода тоже отличный, плюсов достаточно много, мы насладились. Один день посвятили экскурсии 5 в одном (на нашу семью 175 $ за все) брали у отельного гида, всем понравилось. Океанариум, старый город, фуникулер, водопады и винный завод с дегустацией(вот только с винами лопухнулись, вино конечно вкусное, у нас такое не видела, но когда переводишь в рубли получается дорого 3 бутылки разного вина + в подарок гранатовый сироп и сироп хлебного дерева обошлись нам в 88 $, т.е 1800 за бутылку вина, дело конечно добровольное никто к покупке не принуждал, но потом как то стало обидно))))). Лучше и дешевле наш Дьюти Фри по прилету:)) Дети не устали, расстояние между точками 30-50 минут максимум. На каждую экскурсию от 1 до 2 часов. Будет скучно, рекомендую именно эту экскурсию. Большой плюс зимнего отдыха, не большое количество отдыхающих как в отеле так и на экскурсиях, можно спокойно везде походить пофотографироваться, в сезон думаю так не насладиться. Желаю всем прекрасного отдыха, зимняя Турция открылась для нас с другой стороны.

Номер

Фуникулер

BEE83 оценил сервисы

Еда обслуживание территория.
У нас не было.
Добавлено 06.02.20 15:04 (3 369 символов в тексте)

15:52 13.02.20

Уважаемые гости,

Благодарим вас за написание столь позитивного отзыва и за похвалу в адрес услуг отеля. Уверены, ваш отзыв будет очень полезным для наших будущих гостей, спасибо за множество полезных для дугих путешественников деталей. Нам приятно слышать, что сам отель, анимация и гастрономические усилия наших поваров пришлись вам по вкусу. Мы надеемся вы проведете у нас один из своих летних отпусков, мы уверены, вам понравится у нас еще больше. Обязательно поделимся вашими комментариями с другими департаментами отеля. Спасибо еще раз за максимальную оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!

С уважением,
Яна Ревина