Регистрация: 07.04.19
январе 2020
25.01.20 - 06.02.20

Отель - это часть отдыха!

Пока свежи все воспоминания напишу отзыв об этом отеле. Прилёт, трансфер до отеля и вот 10.00 утра и мы на месте.

.. Документы сдали на рецепшен, заселение поидее в 12.00, поэтому спокойно оставили чемоданы и отправились на завтрак.

.. Завтраки!!! Суп и запечённые в кляре овощи, либо вместо них амлет, блины или гренки. Тосты с джемом или маслом. Хлопья с молоком. Чай, кофе. (см. фото) Всё вкусно и просто.

Можно заказать себе завтрак из меню ресторана за отдельную плату. Нам вполне хватало того, что готовили для всех.

..Заселили нас в номера примерно в 10.30. Снизила оценку за размещение только из-за того, что номер нам достался на первом этаже, это можно сказать цоколь и в номере стоял запах сырости, так как в номере мы почти не находились, нас особо это не смутило. Остальным достались номера на более высоких этажах, проблем с запахом не было.

В номере есть всё необходимое, большая кровать, шкаф, стол, стулья, 2 кресла, кондиционер, сейф (бесплатно), холодильник, телевизор, зеркало, телефон. Душ (горячая вода была всегда), два полотенца, два кусочка мыла, туалетная бумага (неограниченное количество, стоит в коридорах бери сколько угодно). Балкон, для сушки натянута верёвка.

.. На рецепшене есть функция по уборке номера. Три отверстия в которых оставляешь ключ от номера на выбор(полная уборка, смена полотенец, лёгкая уборка без смены белья).

.. Wi-Fi работает только в ресторане и возле бассейна.

.. Бассейн чистый, лежаков всем хватает, полотенца для бассейна можно взять на рецепшене.

..Описание отеля полностью совпадает с действительностью.

.. Советую прихватить с собой фумигатор и спереи от комаров, вечером они дают о себе знать.

.. Инфраструктура. Отель находится в центре Баги, всё рядом, кафе, рестораны, клубы, магазины, недалеко супермаркет и аптека (кому интересно пишите расскажу подробнее).

..До пляжа буквально 5 минут.

Пляж Бага, чистый, песчаный, с хорошим входом в море. Вода в январе +29, есть волны.

P. S. Не одной коровы на пляже нет, за-то есть собаки, добрые, не навязчивые, ходят сами по себе никого не трогают.

Подведу итог: отель чистый, уютный, хоть и находится в центре ночной жизни, но шума в отеле не слышно. Персонал отзывчивый, добродушный, на отлично выполняют свою работу.

При отеле есть русскоговорящий консультант Ольга, бывает там каждое утро с 7 до 10, смело обращайтесь и задавайте вопросы. Хозяин отеля Сильвестр, постоянно находится при отеле, говорит на английском. Очень приветливый человек.

Также при отеле есть ресторан в котором всегда можно заказать обед или ужин, купить напитки.

Мы нашли для себя уютное местечко на пляже кафе O, Patio и рядом с отелем их же бар - караоке 🎤 мы ходили туда на ужин, там собирается много русских, классная атмосфера, вкусная еда.

На этом пока всё, если что то вспомню ещё, дополню отзыв.

Пляж вечером

Расположение уют персонал наличие бассейна
Неприятный запах в номерах на нижнем этаже
Добавлено 07.02.20 20:08 (2 830 символов в тексте)

00:08 23.02.20

Доброго времени суток!
А потусить там есть где?
А вода мутная?

06:43 23.02.20

Здравствуйте, потусить там можно везде до самого утра, (улица Титос рядом с отелем) кафе, бары, клубы на разный бюджет и вкус, скучно точно не будет.
Так как заход в море и дно это мелкий песок, то конечно вода не кристально чистая, не прозрачная, волной поднимает его со дна... но при штиле бывала прозрачной

06:54 23.02.20

А также пляж после заката, это один сплошной клуб, вместо шезлонгов устанавливаются столики, кресла, включается громкая музыка, всё вокруг светится....

11:55 23.02.20

а еще подскажите, пожалуйста, на пляже лежаки и зонтики бесплатные?

18:43 23.02.20

Все лежаки принадлежат какому нибудь шейку (кафе) берете у них стакан любого напитка и лежите на шезлонгах хоть весь день