Регистрация: 27.10.19

январе 2020
25.01.20 - 03.02.20

Удаленный - не влияет на рейтинг

Была впервые и очень довольна всем!!! Прилетела с подругой, с ее аккаунта пишу отзыв!

Впервые прилетела в Кинг Тут 25 января 2020. Раньше слышала немало отрицательных отзывов. Полетела за компанию. С подругой, которая отель уже по праву называет своей дачей, так как летает туда три раза в год и на длительные периоды. Было слегка волнительно, что отпуск будет испорчен отелем, но не доверять подруге поводов не было. И полетели.

Прилетели, на трансфере добрались до отеля в 10 утра и я была сходу удивлена: чемоданы буквально вырвал из рук персонал, не давая даже и попробовать их тянуть. Сразу принесли коктейли, предложили завтрак. Молниеносно заполнили анкету, одели отельные браслеты и выдали ключ от номера. Персонал работает на ресепшене слаженно, быстро и очень корректно.

Номер.

Номер очень хороший, достаточно просторный, санузел в отличном состоянии, душевая 5+. Достаточно большой балкон с видом на море. Очень удобный, так как места много и диван со столом стоит, два мягких стула.

Ресторан и меню.

Кушали мы во всех ресторанах двух отелей (Сфинкс и Кинг Тут). Еды предостаточно, выбор есть и качество питания отличное. Ориентированы на русских туристов, за что отдельное спасибо.

Спиртное, соки, воды.

Местное, но в любом ассортименте и количестве. Трезвых к вечеру не наблюдалось) а значит для всех найдется по вкусу, что выпить).

Соки, воды, чай кофе - всегда в достатке, в свободном доступе.

Пляж.

Делится на песчаный пляж и каменный пляж. Каждому по потребностям. Места всем хватает, несмотря на то, что у заполняемость двух отелей была %75-80. На пляже есть бар, всё с теми же алкогольными напитками, пивом, соками, водами, чаем, кофе. На пляже днём подают мороженное.

РЕКОМЕНДУЮ!

Ресторан отеля Сфинкс (находится на пляже).

В обеденное время в ресторане накормят полноценным обедом (всё тот же французский стол, что редкость даже для 5*отелей). Дабы не уходить с пляжа на обед и работает днём этот ресторан. Очень удобно и полноценно. За это отдельное браво!

Кальян - бар.

Рядом с пляжем. Бар Исис. В нем вы можете уютно разместиться и покурить кальян, ежедневно, совершенно бесплатно.

ЗОЖ.

Есть дайвинг-клуб прямо на территории отеля.

Есть большая волейбольная площадка.

Для детей есть обустроенные места для игр.

Аквапарк.

Небольшой. Горок 4 или 5. Но больше и не нужно. Хватает. Так как аквапарк - это в общей массе не основное за чем прилетают гости отеля. Важнее море. Есть так жедетские горки в аквапарке.

Спа-салон.

Прекрасный. Умеют делать качественный массаж. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Аптека.

Есть всё, а цены ниже, чем в городе, хотя обычно аптеки при отелях очень дорогие. РЕКОМЕНДУЮ!

Территория отеля.

Небольшая, но очень комфортная. Вмещает в себя всё, что необходимо для полноценного отдыха. Есть магазины, парикмахерская, салоны тату и т.д.

Бассейны.

Их 4, один с подогревом, 1 с баром, вместительные и комфортные, шезлонги вдоль бассейнов есть.

Анимация.

Днём развлекают, аэробикой, танцами, играми для детей и т.д. Вечером, в амфитеатре, час детской шоу-программы, дети скачут не хуже пьяных родителей)))

Далее начинается программа для более взрослого населения отеля), розыгрыши и конкурсы с призами и подарками.

РЕКОМЕНДУЮ! Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 09.02.20 17:18 (3 187 символов в тексте)