Регистрация: 09.02.20
апреле 2018
07.04.18 - 13.04.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых 50/50

Отдыхали в этом отеле первый раз и первый раз были в Египте. Первое что понравилось- близко от аэропорта, не пришлось долго ехать после долгой дороги)))) это порадовало:)территория отеля большая,зелёная, в принципе хороший аквапарк и аквапарк для детей. Анимация нулевая,можно сказать ее вообще не было в течении дня((( море не близко,пешком вряд ли дойдёшь, каждый час ездит туда и обратно автобус до моря, бывает очень много людей и приходиться ждать или лезть нагло вперёд, чтобы уехать) а бывает и наоборот без проблем,даже сидячие места свободны)

Уборка номера проходила редко и не очень чисто)

Еды хватало, разнообразно,всегда можно было найти что покушать(кстати на пляже можно было пользоваться баром на пляже и на территории отеля,через который шли к морю и там вкусные хот-доги и гамбургеры были,а в нашем отеле почему-то их не давали((( ). Нам показалось, что отель ориентирован на арабов, их было ооочень много и в первую очередь обслуживали их((

И было как-то не приятно,когда ты стоишь в баре в очереди и подходит твоя очередь, на тебя не обращают внимания и обслуживают своих которые стояли за тобой((((

Добавлено 09.02.20 17:21 (1 123 символов в тексте)

18:09 02.03.20

Уважаемая Анна!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь, чтобы отметить положительные изменения, которые произошли в нашем отеле за два года.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

15:05 14.01.21

Отель на второй линии подразумевает собой либо длительную пешую прогулку либо автобус. Это вам должен был сказать тур агент или информация об отеле в интернете. Отель в этом не виноват и не стоит занижать ему за это оценку

Все отзывы Анна (1)