Регистрация: 09.02.20
4 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
феврале 2020
01.02.20 - 06.02.20

Всем добрый день!Отдыхали в данном отеле с мамой в начале...

Всем добрый день!

Отдыхали в данном отеле с мамой в начале февраля.

Все очень понравилось.

Начнем с заселения. Приехали около 22:00, ужин, соответственно, закончился, однако, мы оставили свои чемоданы в холле, а документы на ресепшн, и нас повели кушать. Был организован полноценный ужин, после которого, мы поднялись назад на ресепшн и получили ключи от номеров, чемоданы были доставлены персоналом.

Все очень вежливые и дружелюбные, по-русски,конечно, говорят не все, от все вполне понятно,если вы обладаете хоть какими-то знаниями английского.

Территория отеля большая и красивая,море близко,пляж широкий.

Много баров, однако,мы были не а сезон и работали они не все,но это хватало вполне,так как те,сто не работали были близко к пляжу,который почти всегда пустовал в это время года.

Еда вкусная, разнообразная, рыба (каждый день),мясо (не только курица!)на любой вкус. овощи, фрукты,сладости - всего много и все вкусно.

Для детей подойдёт практически все и им не придется питаться одними макаронами.

Алкоголь вполне приличный (в некоторых местах вино пить невозможно), если что-то платное вас предупреждают об этом заранее.

Анимация. Не смотря на "сезон" она была, не такая веселая как летом,но всем хватало,без дела не сидели.

За территорией отеля находится базар, по средам за маркетом Мигрос разворачивается местный рынок с фруктами и овощами по смешным уенам, если кого-то это интересует. Также можно доехать на автобусе до Белека или же попросить на ресепшн,чтобы вам заказали такси.

В номерах чисто, светло,есть все необходимое.

Крытый бассейн на мой взгляд слишком горячий, градусов 29-30, то есть как ванна. Сауна,финская баня,хамам - все супер.

В общем нам очень понравилось, всем рекомендуем! Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом.

Хороший персонал чистота питание.
Уборка в номерах всегда в разное время.
Добавлено 09.02.20 21:21 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)