Регистрация: 29.01.19
феврале 2020
03.02.20 - 10.02.20

Отель для детей, но сервис до этого не дотягивает

Поехали в феврале 2020 впервые с ребенком 2,5 годика (до этого ездили без малыша).

Отдых с ребенком вообще отличается, начинаешь замечать многое на что сам не обратил бы ранее внимания, как на положительные аспекты, такие как отличное отношение персонала к деткам (они реально любят детей, всех детей) так и отрицательные (о них ниже).

Прибыли в отель мы очень рано около 6.00 утра, нас пообещали сразу заселить, дать карточки на полотенца, браслеты одеть около 12. Так как с ребенком, брали номера на первой линии. Мы дали презент и попросили хороший номер, нам сказали что номер очень good хоть и ближе к ресепшену . В номере воняло куревом, ужасная желтая убита душевая кабина, номер убитый. Муж пошел менять номер, со словами "совести у Вас нет, поселить семью с маленьким ребенком в такой ужас". Очень извинялись, сказали дадут хороший номер после 12.00, номер дали нормального состояния, чистый, светлый, рядом с бассейном, прислали блюдо с фруктами. Номера своим наполнением все одинаковые, отличаются только сношеностью мебели.

Большая кровать - это две кровати на колесиках, стоящие рядом, Вам могут предложить 3ю кровать такого же размера, но в номере для нее места нет. По телевизору детских каналов 2 и оба на арабском.

1$ на уборку не влияет, убирают одинаково хорошо и чисто, в этом молодцы.

Питание отличное, претензий никаких. Вкусно, разнообразно, кондитерка очень вкусная.

Ресторан "Аля кард " (были в сиагуле) ,тоже самое что и главный ресторан, только в основном ресторане, наверное , даже лучше.

Море отличное для деток, большой песчаный пляж, пологий вход в море, есть понтон, но с него даже не плавали. Ветра практически нет, как для зимнего отдыха отлично.

Немного непривычная особенность этого отеля - бар на пляже и около бассейна с 10.00 и до 17.00, алкоголь в них с 12.00 , но не это даже, а то что в 17.00 закрывают бассейн, хотя он с подогревом и можно было бы плавать и закрывают пляж. Да, после 17.00 плавать не хочется, но посидеть на пляже, дышать морским воздухом с горячим шоколадом самое оно, но нет, тут просят покинуть пляж около17.00 - 17.30. Ужин с 19.00 и получается 2 часа нечем заняться.

Закуски в баре только около бассейна и тоже как-то со временем не то (с 12.00 до 13.00 и вечером с 16.00 до 17.00) . То есть , утром в 7-8 утра позавтракал, уже и накупался и проголодался, а до перекуса долго, и перекус перед обедом самым, аппетит портить не хочется. В общем, не продуманно.

Алкоголь. Пиво - хорошее, крепкие напитки в чистом виде трудно пить, "Аля коктейли", как в других отелях, с лимончиком, апельсинкой, красивые не делают, так по простому "алкоголь+газировка (или вода)+сироп" в одноразовый стаканчик.

Отель толи экономит толи пытается зарабатывать, рядом с бесплатным баром (где алкоголь с 12.00 до 17.00) , платный бар где он когда хочешь и рестораны платные с перекусами когда хочешь.

Концепция отеля, это отдых с детьми, но как раз с ребенком второй раз сюда ехать не хочется, а без детей тут и делать нечего.

На пляже куча окурков и мусора в песке, из-за непродуманного режима питания, когда нужен перекус , его нет. Ужасное то что в ресторане можно курить, там есть зоны для курящих и некурящих, но понимаешь это тогда, когда за соседним столом кто-то дымит как паровоз, так как опозновательных знаков нет, да и вообще это бред, во всех цивилизованных странах запрещено курить в общественных местах, а тут прям рай для курцов (можно курить везде).

Бассейн небольшой , соответственно лежаки вокруг него стоят очень плотненько. Зонтики по дурацкому стоят, в солнцепек тени нигде нет, а когда солнце спадает, тень везде.

Еще один курьез. В номере появилось ну очень много комаров, ну просто жесть. Обычно в других отелях в номере стоит фурмигатор от комаров, тут нет, пошли на ресепшен, попросили средство от москитов, сказали принесут девайс. Приехал наш девайс на велосипеде с балончиком в руках, поняли ерунда какая-то, но поздно, ребенок на руках засыпает, уничтожить комаров надо, четыре раза спросили безопасно ли для ребенка (на 3х языках) в ответ получили 5 minutes и good. В итоге после этой вонючей фигни, час ребенок в одеяле спал на улице на руках, пока мы выветривали эти 5 minutes. На следующий день в аптеке нашли раптор.

Так же в номере 3 розетки (для телевизора, чайника и светильника) , телефоны заряжали по очереди, а еще ж и раптор нужно куда-то втыкнуть.

Анимация хорошая, ребята большие молодцы, не для галочки, а качественно работают, вечером танцуют с детками, потом какая-то программа, только музыка чересчур громкая, не для детских ушек .

Территория зеленая, ухоженная, охрана везде сидит, спасатели ихние даже спиной видят, но по отелю есть очень много моментов которые портят впечатления, особенно если отдыхать с ребенком.

До 5** отель не дотягивает явно, много элементарных стандартов не выдержано.

Спасибо за кусочек лета посреди зимы, но второй раз сюда врятли вернемся.

Хорошее питание Анимация Песочный пляж В отеле любят деток
Убитые номера Курение разрешено везде Грязный пляж Неудобный график
Добавлено 10.02.20 21:29 (4 911 символов в тексте)

16:31 11.02.20

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор Maritim местом Вашего отдыха. Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание, а также мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Все проблемы на стадии устранения, и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.
С уважением
администратор отеля

17:07 14.03.20

Вот, люди с детьми и видят недостатки, я тоже самое писала про кровать, браслет в 12 дня, и много нюансов

13:13 12.04.20

Планируем в этот отель поехать (2 пенсионера). Побывали уже в нескольких странах, а проблему для отдыхающих почти одни и те же: курение в общественных местах (в т.ч. и на пляже), мусор на пляже, который мы, отдыхающие, сами и создаем. И не дай бог сделать замечание о курении: пляж общественный - делаю что хочу.
Пенсионеры тоже видят недостатки.

Все отзывы Юлия (2)