Регистрация: 04.05.15
феврале 2020
01.02.20 - 09.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых второй раз.

Только приехали с отдыха,отдыхали с мужем с29.01-9.02.В отеле 2 раз.Разместили сразу ,утром и был очень приятный бонус :разместили в зоне palm (оплачена была зона спорт),возле рецепции.номера после ремонта.Отель стал по некоторым вопросам лучше,чем в апреле2019.Уборка ежедневно,питание стало лучше(есть минус прибавка в весе).Пляж ,как всегда шикарный,пологий вход.Для молодежи может скучновато,но аниматоры говорят вывозят на дискотеки.Для деток минидиско,вечерами живая музыка,восточные танцы,фокусы.Аниматоры стараются,зарядка на пляже,дартс,боча и др.Если нужен отдых с песчаным пляжем ,нормальной вкусно приготовленой едой,то вам сюда.Это бюджетная 5*Цена-качество устроило.Вылет из Минска на 11 ноч.1238 дол.Рекомендую для спокойного отдыха.

Volha оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Чистота -всё сверкает аниматоры стараются вкусная еда без изысков
Добавлено 12.02.20 08:54 (748 символов в тексте)

11:06 12.02.20

Добрый день!
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
администратор отеля

09:27 10.12.20

Здравствуйте. Подскажите, как в феврале с погодой. Море теплое?

08:27 11.12.20

Здравствуйте,море было отличное,погода хорошая.Но местные говорили,что это не всегда так.Первый раз мы ездили в апреле,то было более ветрено.Мы с мужем пожилые ,и нам было комфортно.

12:03 11.12.20

Спасибо за ответ!!!!

20:11 13.03.21

Добрый вечер
Подскажите, не было ли ночью шумно в Палм из-за близости развлекательных заведений?

20:19 13.03.21

Добрый вечер,шума абсолютно не было слышно.Тем более сейчас,там много развлекалок закрыто.Посмотрите видео блогеров на ютюб,вечером Наама бей людей мало.

12:02 14.03.21

Спасибо большое за ответ))))

Все отзывы Volha Piuchankava (7)