Регистрация: 24.01.20

спасибо
августе 2019
26.08.19 - 07.09.19

Стоит своих денег

Брали путевку за 126 т.р. на троих (из них 1 ребенок 4 года) на 12 ночей.

1. Заселение отлично, денег не просили, молча поселили в номер на 3 этаже. Вид на главный выход и бассейн +соседний отель. Слышно музыку было соседнего отеля. Но при закрытой балконной двери тишина. Вид на главный вход пригодился - отслеживали приход верблюда, который гулял у отеля. Ребенок хотел прокатиться.

2. Спа центр, навязчивые. Приставали постоянно звали на массажи. Сходила к ним на хаммам. Не понравилось. После массажа пригласили женщину и стали говорить мне что я вся кривая и косая и жить не смогу без 10 сеансов массажа от их мастера. Свекровь сказала что ей не говорили ничего подобного и купила у них 3 сеанса массажа. А меня даже на пляже находили и впаривали снова и снова.

3. Пляж. Грязно между лежаками, окурки мусор. Конечно туристы сами виноваты, но убирать надо хотя бы иногда на пляже. Проплывают катера и яхты, идут сильные волны. Тем кому сложно заходить в воду без посторонней помощи было неудобно. Нам с дочкой понравились волны. В круге ничего не страшно) Попадаются камни когда отплываешь далековато.

4. Питание. Разнообразное. Все отлично. Но с 17:30 до 19 поесть негде, только напитки (могу ошибаться во временном интервале, но он точно есть. Ребенок обычно просыпался с дневного сна и хотел есть, но был нечего)

5. Расположение. Ехать далеко. Часа 4 с заездом в другие отели.

6. Гид Агабек оставил ужасное впечатление о туроператоре Корал. Навязчивый, запугивает всех. Также как и девушка, которая сопровождала нас до отеля. Возможно это политика Корала.

7. Для детей. Детский комплекс с горками очень классный, ребенок не хотел уходить оттуда. А вот миниклуб плохой. грязно, душно. За детьми не смотрят. Постоянно мультики и футболки за деньги. Аниматор девушка по русски не понимает. Она обычно была одна с детьми на протяжении всех 12 дней что мы там были.

Итог: Все нормально, но больше не вернемся.

Кристина оценила сервисы

питание горки
мини клуб
Добавлено 12.02.20 10:44 (1 914 символов в тексте)