Регистрация: 19.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

Качественный отдых с детьми

Здравствуйте только прилетели с Пхукета , хочу оставить отзыв об отеле Хилтон :

Прилетели в 6 утра в отеле были в 8 , дорога примерно 40 мин от аэропорта , в другие отеле не заезжали . По приезду в отель хорошо встретели всё объяснили , есть русскоговорящая сотрудница , угостили вкусным соком личи . Заселение было в 14.00

Нам на четверых дали два номера с соединяющей дверью , номера чистые есть всё что нужно .

Уборка номеров на 5 ++

Территория это огромный плюс отелю, находишься как будто в каком то заповеднике , всё зелено , пруды , пальмы , павлины и аисты прямо рядом ходят , 3 с бассейнами . Больщой отель а ощущение что отдыхающих максимум 20 человек и то их видно только на завтраке )

Пляж карон у отеля замечательный чистый и всегда минимум нороду , лежаков и зонтиков нет , купили циновку за 100 бат и брали отельный зонтик из номера

Питание очень понравилось мы брали завтрак и ужин , если некуда не ездить самое лучшее полный пансион , всё очень вкусно и различные тематики на ужинах , на обед прогуливались в разные стороны и кафе попробывали всё , в конце отдыха просто брали оболденную варёную кукурузу и нам хватало ну и фреши .

Персонал в отеле очень очень очень приветливый .

Отель очень поравился , для Азии это твёрдая 5 , когда отдыхаем никогда не ищем какие то поломки в номере трещены или ещё что пишут часто , всё ок , были в многих отелях на кароне Хилтон самый лучший , даже разрешали детям купаться в бассейнах так как народу было мало и всегда специальные люди брали пробы из бассейна ни разу не в одном отеле не видели такого

Пишите всем отвечу .

gans838 оценил сервисы

территория питание персонал
нет
Добавлено 13.02.20 05:44 (1 588 символов в тексте)

22:28 13.02.20

Скажите пожалуйста, как обстановка с коронавирусом?

05:38 14.02.20

На Пхукете случаев незафиксированно , китайцев в отеле мало .

07:40 18.02.20

Сколько оставляли депозит? В долларах или батах? Рядом с отелем есть ли проверенные кафе?

07:52 18.02.20

здравствуйте , депозит в батах только 5000 и говорите что не будите пользоваться мини баром в номере . По верхней дороге направо будет кафе ПИТЕР ( окрошка борщ пельмени спагетти и тд ) а так ели во многих , проблем с животом не было .

21:15 18.02.20

Спасибо огромное! Скажите пожалуйста может ещё какая-нибудь полезная информация есть? Мы едем туда через неделю. Что там с интернетом? Средний чек на четверых в кафешках? (Нас тоже 2взр+2детей)

10:49 12.03.20

Подскажите пожалуйста, а зубные щетки в номере есть?

19:55 18.02.20

20:23 18.02.20

Интернет ловит везде отлично . Чек в кафе в среднем за обед на четверых 800-1000 батт это только еда без напитков . Все блюда в кафе стоят 200-350 батт . Ну если экономично то можно купить мороженное ,фреш и кукурузу варённую .

04:53 01.03.20

А если насадят выйти там кафе есть?

04:54 01.03.20

Если на пляж выйти там кафе есть? Много?

06:49 01.03.20

На пляжу нет , надо пройти налево или направо метров 500 .

07:00 02.03.20

Спасибо)

13:31 08.03.20

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Тоже летим в этот отель. Подскажите, а где вы брали отельный зонтик для пляжа? Это платная услуга?

12:29 09.03.20

здравствуйте , зонтик в каждом номере в шкафу .

10:58 12.03.20

Да

Все отзывы gans838 булютин (9)