Регистрация: 27.01.20

спасибо
мае 2018
12.05.18 - 21.05.18

Отличный персонал, хорошая анимация

Отдыхали с друзьями в мае 2018, нас было 3 пары! Главным на отдыхе считаю хорошую, комфортную компанию и позитивное настроение! И то и другое мы привезли с собой!

Отель.Большинство номеров выходит на бассейн и на море, вид шикарный. Нам дали 2 смежных номера и один через номер все на последнем этаже! Спасибо за то, что учли пожелания! Смежный номер для друзей отличный вариант... Оставили ключ в номере, заряжаете сколько угодно телефоны, кандей работает все супер! Вышли через соседний номер. Супер!

Лифт работал без перебоя, много слышала жалоб на грязную, заляпанную кабину лифта и грязный пол в нём... Товарищи! Это не сотрудники его пачкают, а отдыхающие, которые тащат в номера еду и напитки(следы на полу) и тычат пальцами в стекло(следы на стекле)

Еда. Еда как и в большинстве отелей данной категории звёзд!Нас все более чем устраивало!

Напитки. Всё напитки из при тебе открытых литповых бутылок, джин, водка, раки про виски не помню, вино красное и белое ну и пиво. Хорошее пиво.

Бар на пляже. Пиво и вино, ну и химия. Ближе к обеду лепешки, "котлеты", салаты.

Вайфай на лобби слабенький, мы отоваривались в магазинчике при отеле, поэтому у нас с инетом проблем не было.

Море. Мы любим что бы море было чистыми и бодрящим, поэтому летаем в мае. Нас устраивает и температура и чистота! В мае начало сезона нас устраивает что отели начинают работать с новыми силами.

В 2019 по нашей рекомендации летали друзья с мамами и с детьми, все понравилось! В 2019 отель работал по системе ультра, в 2020 не знаю...

Чем хочу подитожить! Улыбайтесь и люди в ответ будут улыбаться! Если вы приехали отдыхать отдыхайте, а не заморачивайтесь на мелочах ввиде ржавчины, подтеков и тд. Всем хорошего отдыха!

Персонал анимация 1 линия!
Нет
Добавлено 13.02.20 22:40 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)