Регистрация: 02.06.17
марте 2019
26.03.19 - 09.04.19

Отель рекомендую

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет на весенние каникулы с 26 марта по 9 апреля 2019 года.

В отеле отдыхали русскоговорящие,были китайцы , европейцы, на недельку заехало много арабов.

Заселили сразу по приезду, а в отель нас привезли рано , около 9 утра.

Очень понравилась территория отеля, большая, ухоженная, зеленая, вечером хорошо освещается декоративными фонариками.

Питание хорошее, разнообразное, всем всего хватало. Спиртное ерунда. Мороженое на полдник вкусное, без очередей.

На завтрак ребенок кушал сухой завтрак с молоком, а нам очень понравился йогурт с мюслями. Как обычно, жарят яйчницу , выпечка, сыры, оливки, овощи, нам завтрак очень нравился.

Обед у моря был, что тоже понравилось. Картошка фри, спагетти, овощи , пицца, 2 супа на выбор, и пару мясного. Была и рыба , но приготовлена так себе, но это дело вкуса.

Ужин в главном корпусе. Из мясного говядина (не острая, что подходит детям), печень, шаурма из курицы (именно это блюдо больше всего нарвилось, кусочки курицы , обжаренные с овощами), колбаски на гриле (острые). На гарнир макароны, рис, картошка, овощи на пару, свежие овощи. Из фруктов апельсины, бананы, финики, дыня (кстати сладкая и вкусная), пару раз был арбуз, пару раз была клубника, но не такая сладкая как у нас летняя клубника. Много разнообразной выпечки.

Можно бесплатно посетить 3 ресторана. Для этого недалеко от ресепшиона час утром и час вечером идет запись в рестораны .

Номер большой, все работало исправно, имелись банные белоснежные халаты (правда огромные, но зато точно любому подойдут) , тапочки, жидкое мыло в дозаторах в ванной, полотенца. Сейф бесплатный в номере. Телевизор ЖКИ с 2мя российскими каналами, были и украинские каналы. Горячая вода в душе была всегда. Для взрослых были две односпальные кровати, которые, разделены тумбой и как бы посредине выступ для тумбой. Для ребенка принесли дополнительную односпальную кровать.

Хорошая анимация, вечером живая музыка, днем волейбол, танцы, аквааэробика и другие активности, аниматоры молодцы ребята.

Раз в неделю была презентация отеля, разыгрывали подарки, мы выиграли бутылку вина.

У бассейна сидит араб и смотрит за детьми, в случае чего , чтобы сразу оказать помощь.

Бассейн подогревался, было комфортно. Хотя детский с горками не подогревался, все купались в одном, всем места хватало.

Не отравились за время отпуска.

Из минусов:

- интернета считайте нет вообще, даже на ресепшионе практически не ловит. Платный интернет неделю вроде стоит 20 долларов или евро на 1 устройство и 25 на два устройства.. При выходе из аэропорта заметили очереди у киосков сотовых операторов, там люди покупали карты с интернетом, дешевле, чем в отеле, но с ограниченным трафиком.

- было ветрено в это время

- не понравилось море, практически не купались. По пирсу можно было пройти и поплавать, но рядом плавала живность, морские змеи, скаты, как-то неприятно было, хотя, может , некоторым за радость будет. Ребенок купался только в бассейне, Для ребенка заход в море не айс (был отлив, дно все в кораллах), а с пирса глубоко + боялся живности.

- утром не давали спать уборщики, в 7 утра они начинали греметь ведрами, громко между собой общаться, подходила к девушке по работе с гостями, не помогло. Может нам с расположением номера не повезло , но постоянный ранний подъем каждый день бесил . Уборщик приходил строго рано утром убирать , либо после обеда, когда мы точно были в номере и спрашивал, убраться ли, зная отказ, так как , если мы пришли на полчасика в номер, то хотелось помыться и переодеться, а не выходить в коридор и ждать , пока он убирается. Наверное, на это он и рассчитывал. Таблички Dont disturb у нас не было, хотя в некоторых номерах видела. За 2 недели в итоге раз убрался. Вообщем уборки практически не было , ну и ладно.

- В самом начале апреля на дней 5 заехало много арабов , в основном семьи с 2-5 детьми в каждой. Отель , по всей видимости, в эти дни был заполнен полностью, что было заметно по толпам в ресторане, очередям и поиске свободных столиков, нехватке шезлонгов и полотенец на бассейне и пляже (на пляже шезлонгов хватало всегда, во время нашего отпуска было очень ветрено, поэтому многие располагались у бассейна). Был день, мы пришли к бассейну, свободных шезлонгов не было, полотенец не было, мы положили рюкзак на травку, поиграли в дартс, пошли к морю, шезлонги там были, но полотенец опять не было, через час появились. Но такое, видимо, не часто случается.

Отель рекомендую.

Территория питание анимация
Море интернет
Добавлено 14.02.20 08:10 (4 468 символов в тексте)

12:34 14.02.20

Уважаемая Наталья,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

11:40 21.02.20

Спасибо за отзыв!

11:01 12.03.20

Наталья, добрый день! Подскажите пож-та цены на экскурсии из отеля?

Все отзывы Наталья (2)