АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.20
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 6185
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зажигательная Куба!

Была в этом отеле в июле.Лететь часов 12. Аэропорт крошечный, как там самолеты умудряются приземляться- загадка. Клуб Амиго Атлантико Гуардалавака просто утопает в зелени.По приезду в отель, нас встретили музыканты с песнями и был накрыт стол с напитками. На ресепшене уже лежали конверты с именами и номером комнаты, куда нас отвезли на открытых машинках (поэтому заселение прошло очень быстро). Русских было много, но в основном конечно же канадцы! В ходу здесь испанский и английский языки.Я жила в четвертом корпусе, на втором этаже (балкона нет), а вот на первых этажах есть мини террасы. Отдельно расположены симпатичные виллы, тоже высотой в два этажа, однако номера уже значительно просторнее, с балконами и полноценными ванными. Туда можно переселиться за дополнительную плату ( я не стала, т к в номере практически не была). Мебель не новая, кондиционер и телевизор работали, уборка ежедневная, полотенца меняли. wi-vi только на ресепшен, при покупке карточек на 10 минут. Ресторан на 2м этаже в одном из корпусов. Еда- разнообразная : курица, рыба, овощи, соки, йогурты. Напитки подают официанты.На территории отеля еще есть заведения, где можно перекусить в течение дня и выпить коктейль. Посещала два ресторана a la carte с кубинским и международным меню. Работает круглосуточный бар, где можно всегда взять пиво,бургеры, сэндвичи, картошку фри.Если вы любитель пивка, то советую взять с собой термокружку или термос ( у канадцев термоса 2х литровые).В баре "Пират" делают очень вкусные коктейли. На территории множество бассейнов самых разных размеров. Один раз попала на пенную вечеринку, а так аниматоров я не видела. Брала велосипеды, ходила в сауну и тренажерку, с друзьями играли в теннис ( все бесплатно). На основном пляже каждый день катались на катамаранах и мини яхтах ( тоже бесплатно, но надо записаться на определенное время). Океан просто огонь!!! Когда приходишь на пляж,тебе приносят лежак, а когда уходишь - его убирают (сама ничего не таскала).Вечерних развлечений масса! Дискотеки ( в нескольких местах), костюмированное шоу. На выходные в отель приезжает много местных. Экскурсии покупали в отеле. Ездила в Ольгин,Сантьяго 2 раза (ночной город и днем по историческим местам), купалась с дельфинами ( брала индивидуальный тур).Нанимали ( за смешные деньги) повозку с лошадьми и ездили на соседний пляж Эсмиральдо. Ром и сигары покупала в Ольгине, в местных магазинах (там дешевле, чем у отеля и в Сантьяго). Куба мне очень понравилась.Все улыбаются, на каждом шагу поют, играют на маракасах и контрабасах! Обязательно еще раз приеду в ту страну!

наталия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря круглосуточное питание
Минусы отеля
не искала
Добавлено 15.02.20 02:49 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 17.02.20

Не вводите людей в заблуждение. А то и вправду будут ждать, утопающий в зелени отель, а увидят желтую траву. Проедутся на открытой карете по асфальту при 40 гр. жаре 5 км. до соседнего пляжа за 1000 рублей. Опять же поедут в провинциальные городишки, где один путь занимает пол дня, а смотреть то нечего. И это за деньги (5-6 тыс. руб) и по 35-40 гр. жаре. Будут покупать втридорога ром и сигареты, а потом выясниться, что в аэропорту всего этого навалом, по гос. цене. Дайте людям просто отдохнуть от 12 час. перелета и подготовиться к следующему перелету!

16:07 19.02.20

Была в июле. Желтой травы не было! Про прогулки на велосипедах и на соседний пляж- это дело каждого. Никого не агитирую, просто рассказываю про свой отдых ( кто то в баре около бассейне весь отпуск проводит, даже да моря не доходит). В Ольгине все покупали в государственных магазинах,за те же деньги, как и в аэропорту. Я с вами согласна, что в аэропорту цены дешевые. Но у меня стыковочный рейс в Москве и до дома еще лететь 4 часа, поэтому ручная кладь по минимуму.

14:20 17.02.20

Аэропорт крошечный, как там самолеты умудряются приземляться- загадка,Наталья,для самолета,главное не размер самого аэропорта,а длина взлетно-посадочной полосы этого аэропорта.А она там(ВПП),соответствует для приема больших самолетов.
И хотел спросить,были там тоже в июле 2019г и там не было варианта экскурсии ночной Сантьяго,у кого покупали этот тур и за сколько?Вы не путаете с ночным(вечернем) Ольгином?

16:12 19.02.20

Вечерний Саньтяго ездили самостоятельно. Договаривались с таксистом, чтоб показал настоящую ночную Кубу.

09:59 18.02.20

Кстати, про дельфинов. "Снимал" под водой. Вода мутная-мутная, вся в дельфиних экскрементах. Недаром при выходе сразу душ установили. 20 минут хватает вполне. Я не брезгливый, но все равно неприятно. Особо рот не раскрывайте от удовольствия и восторга, и все будет норм. - лобстер, также норм. "пойдет"!

16:15 19.02.20

Я не была в бассейне с дельфинами. Даже не знаю что вам ответить. Я купалась в океане.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталия (7)