Регистрация: 15.02.18
январе 2020
31.01.20 - 10.02.20

Нормальный отель

Начала писать отзыв ещё в отеле.

Да ехать далеко, но это все знают, кто покупает путевки.... и думать, что их будут везти час-два... Нет) Если повезёт с гидом, будет интересно, но не быстро. За то вы живете в деревне, где ездят, сигналят мало... это одна маленькая узкая дорога, а не Нячанг... умножьте местный звук на 100)

Да, отель старый🙈 ну сами здания ещё ничего... некоторая старость даже завораживает... но вот оборудования пляжа🙈🙈🙈🙈я конечно все понимаю, но лежаки и зонты отжили себя ещё в прошлом веке🥺 Поэтому каждое утро в 6.00 ты не просто выбираешь свободный лежак, а ещё и целый🤣🤣 Возле бассейна, в принципе всегда можно найти место и в 9 Утра))) Но кто за чем едет!

Да, главный бассейн холодный! Детский тёплый!

Да, отель семейный... даже немного пенсионерский))) но лучше смеренные бабули, чем пьяные неадекватные люди... женушки сдерживают своих мужчин, которые с 10.30 пьют как не в себя🙈главное, чтобы повезло с заездом! Второй заезд был молодежнее))))на пляже было свободно половина лежаков)))

В отеле живут иностранцы... но я их не видела в ресторане ...ВСЕ ВКЛЮЧЕНО было только у русских, так как анимация тоже, только русская.

Аниматоры веселые молодые люди) Они очень стараются организовать ваш досуг❤️ И в то же время не навязчивые прилипалы 🙈 Кто хочет активно отдыхать, тому занятие найдётся!

Тут один раз в неделю показывают фильмы! Мило! Оборудование немного примитивное, но очень душевно)

Еда... еда как еда... если не делать из неё культа, то без претензий! Это мой третий отель во Вьетнаме, но по мне они все так готовят... и не азиатская, и не европейская... Напитки нормальные, все живы и здоровы. Мясо жесткое, рыба одинаковая) Супчики и всякая зелень🔥 Есть гриль вечерами... морепродукты резиновые все кроме креветок) Единственное, что Снек-Бар и детское бар- это миф)))) Его предназначение мне не понятно... вроде как он работает, но так три печенюшки или какие-то яблоки... я даже не знаю, как это обьяснить( то есть если как я завтракаю в 6.30... то потом обед 12.30... то приходилось завтракать два раза!

В этом отеле ты понимаешь, что если ты сэкономил на путевках, то это не проблемы отеля! Вот отдыхала пара из Москвы, они отдали 90тр на двоих. А в эти деньги входит трехразовое питание , два бассейна, лежаки и полотенца и сколько хочешь всяких напитков с 10.30 до 22.00. А другая пара из Тюмени, купила путевки в обычную тройку с завтраками за 85тр... сколько они потратят на питание? Не менее 30... а если с алкоголем и водой, которую ты пьёшь и напиться не можешь(((( А если бы видели как здесь кафешки выглядят🙈 лучше здесь жевать траву!) поэтому жаловаться на отель грех за такие деньги.

Ну кто за чем просто едет)

Шампунь и гель для душа есть, фен🙈, чайник, 2 воды в день, сланцы, ПЛЯЖНАЯ СУМКА🔥, всю одноразку типа салфетки и ватные палочки, полотенца, зубная паста, щетка...

Да и в отеле очень старые розетки(((( не берите мало зарядок, ну типа нам одной хватит. У меня сгорел переходник, хорошо взяла два!

И дают один ключ на номер. Можно даже не спорить.

Да, когда курят на соседнем лежаке, это очень не приятно... так как ветер сильный... и если курящий с стороны откуда ветер, то не известно кто из вас курит... он или вы... если с нормальными русскими можно договориться, то итальянцы считают, что нарушают их права... а типа мои они не нарушают... ну скандала никому не хочется... поэтому всегда ищешь какие-то компромиссы...

Да, массаж в отеле) Пошла на огуречный... мое лицо было все в огурцах🤣🤣🤣🤣и когда я увидела, что она мое лицо мазала кремом ДАФ для рук((( мужчины не поймут((( лучше бы это было не известное человечеству масло(((

Для молодежи он не вариант(отзыв мой-мнение тоже мое)))) если тусоваться, то точно не здесь) Тут в 22.00 все допивают, что не допили и спать)

Но! Здесь в отличие от ближайших отелей есть хоть какой-то пляж! Везде ступеньки-море... что очень опасно с такой волной... а здесь его специально подсыпаю песком, поднимают...

Сейф ещё больший миф чем Снек-Бар... я не знала не одного жильца, который с ним разобрался и он работал🤣🤣🤣

Если бы мне предложили путевку за эти деньги в следующий раз, я бы согласилась) Были дамы, которые на соседнем лежаке рассуждали о Дессоле и тд и тп... так чего туда не поехали то? Правильно! Плюс 20тр)))

За такие деньги нормальный отдых! Кто первый раз во Вьетнаме и не с чем сравнить, радовались как дети ВСЕМУ😉

Никогда не видела столь разноцветные ракУшки!!!

Отзывчивость персонала русскоговорящая на рецепшен есть все что нужно в номере пляжные полотенца и пляжная сумка 🔥
Снек- Бар отсутсвие второго бара странный сейф
Добавлено 15.02.20 06:46 (4 534 символов в тексте)

17:50 19.02.20

отзыв искрит юмором. прочитала с удовольствием. Не со всем согласна,но и отдыхала я в другое время и не по программе "все включено". Спасибо за отзыв. Было интересно и улыбнуло)))

Все отзывы Ирина (2)