Регистрация: 19.02.20
феврале 2020
04.02.20 - 15.02.20

Прекрасный Въетнам

Начну с того, что это был наш первый отпуск в Азии. И он прошел просто потрясающе! Отдыхали мы с мужем вдвоем с 4 по 15 февраля. Вьетнам очень недорогая и солнечная страна.

Далее разберу все по пунктам.

1) Погода

Погода была очень жаркой все дни, было только два дня, когда было пасмурно, остальные дни плюс 30 градусов, хорошо, что дул ветер, из-за этого было легко переносить жару.

2) Море

Море очень теплое, благодаря подводным течениям, но почти все дни были сильные волны, так что, тут уже на любителя, штиль был буквально 2 дня, мы с мужем любим волны, поэтому нас все устраивало.

3) Отель

Территория отеля небольшая. Мы много где отдыхали, это, пожалуй, самый маленький отель за всю историю наших поездок. Мы приехали в отель в 12, заселение в отеле в 14, но нас сразу же заселили и, и мы разобрав чемоданы пошли на обед. Выезд из отеля у нас был в 15:00, номер мы сдали в 12, но браслеты нам не срезали, сказав, что мы можем сходить еще на обед, что очень приятно. Персонал очень услужливый, помогали во всем и шли на встречу, чаевые не особо берут, приходилось оставлять за стойкой, чтобы они взяли.

4) Еда

Еда достаточно разнообразная, были морепродукты (гребешки, мидии, креветки, кальмары), мясо (говядина, свинина, курица, крокодил, лягушка, кабан), большое количество гарниров, овощей. Из фруктов всегда были арбуз, фрукт дракона, папайя, апельсины, гуава, маракуйя. Большой выбор десертов, большинство из них очень вкусные. И очень вкусный кофе! Единственный минус, сыр давали только на ужин, хотя не мешало бы добавить его и на завтрак.

5) Номер

Нам достался достаточно просторный номер с видом на море, а балкон выходил на улицу. Кто-то писал, что очень шумно и невозможно спать. Мы с этим ни разу не сталкивались. Всегда спали хорошо, никакого шума от дороги или от моря не было. Убирались хорошо, за исключением постельного белья. Я не уверена, что они меняли его раз в 3 дня, как заявлено.

6) Анимация

Анимация в этом отеле просто потрясающая!!! Обычно мы даже не замечали анимационную команду отеля, но не здесь. Зарядка, дарц, акваэробика, настольные игры, волейбол, боча мы посещали почти все активитис, скучать было некогда. Особенно понравились вечерние интерактивы, такие веселые и интересные. Огромное спасибо Даниилу и Веронике за умение организовывать досуг отдыхающих. Вы лучшие аниматоры:)

Деньги выгоднее всего снимать в банкоматах с карт, комиссии там нет. Так как если вы везете доллары, в любом случае придется менять на местную валюту, или будете постоянно переплачивать. А в банкомате без комиссии снимаешь в местной валюте сразу.

В заключении хочу сказать, что этот был незабываемый отпуск, обязательно вернемся во Вьетнам и в этот отель!

Анимация еда номера море пляж
Небольшая территория
Добавлено 19.02.20 19:36 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)