Регистрация: 15.09.13
спасибо
Отдыхал В одиночку в
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

ГОА-ты как всегда прекрасен!Красота в глазах смотрящего)))

И вот снова долгожданный отпуск на ГОА!Первый раз я был на Баге,отель Риверсайд Рейнджеси,второй,на Кандолиме,отель Празерес и вот третий раз-выбор пал на Калангут,отель Сигалл.Не смотря на то,что рейс был задержан в Екатеринбурге на 7 часов,я пытался быть спокоен и не расстраиваться,смотрел в будущее с позитивом,успокаивал себя,мол,может к лучшему)))Итак,вместо вылета 31 января 2020 года в 20.20 мы вылетели 1 февраля 2020 года в 03.20 ночи!Перелет сам был нормальным,летел от тур оператора Корал тревел(не рекомендую вам лететь с ним,их пофигистический настрой на все,испортил многим отдыхающим в отеле настроение................,но только не мне)))))Авиаперевозчик-Роял Флайт(раз рейс был задержан на 7 часов-делайте выводы сами)!И вот,ураааа,наконец то в 10 утра мы прилетаем в аэропорт Даболим.Выше в отзывах уже многие писали про моменты нехорошие в аэропорту,все тоже самое-навязчивые,наглые индусики в оранжевых футболках пытаются без вашего спроса взять ваш багаж и пойти к выходу,дабы потом "срубить с вас бабло"Причем они уже оборзели до такой степени,что вы когда преодолеете индусов в оранжевой футболке,по пути встречвются обычные индусы,которые тоже пытаются методом обмана взять ваш багаж,дабы потом "срубить с вас бабло".Так что,мои граждане соотечественники-не расслабляйтесь ни на секундочку))))))Далее,понятно рассадили по автобусам и в течении 1 часа 20 минут меня и еще 6 земляков с Екатеринбурга доставили в отель Сигалл.Время было 14.00.В течении 15 минут нам выдали ключи и расселили в номера!Мне достался номер комнаты 8,которую я искал долго,так как каким то образом комнаты 9,10,11-находятся на первом этаже,а комната 8-на втором))))))))До сих пор мне смешно)))))))))Номера в целом неплохие-кровать,шкаф,тумба,стулья,сейф в номере-все есть необходимое для проживания!Вай фай посредственный,у меня на втором этаже брал.Кстати,многие писали,что в номере нет чайника,фена,геля для душа-верно.В отеле висит обьявление,мол,из за того,что многие туристы варят в чайнике креветки,тем самым распространяя запах,вынуждены убрать чайники.Полотенце на пляж не выдают,но мне этого и не надо было,так как из перечисленного мною отсутствием этих вещей-я не нуждался,у меня было свое)))Я приходил,если честно,только поспать на часа 4-5)))))))Отель удачно расположен от моря-идти минут 5 и до супермаркета-Ньютон-минуты 3 идти.В этом плане отелю цены нет-его идеальное расположение.Душевая с туалетом находятся вместе,так что готовьтесь к тому,что когда помоетесь-пол везде сырой)))))))))Тоже до сих пор смешно мне)))))))))))))Про завтраки многие уже писали,да,они скудные-джем,масло,тостеры,омлет,чай,кофе,сок......................но мне хватало)))))))))Пляж такой же шикарный как на Баге(правда он там ровнее) и Кандолиме!На пляже,главное найти тот шейк-который тебя удовлетворит и ценой и объемом и качеством еды.Мы его нашли,он расположен около синего Будды,который лежит на пляже(если смотреть на Будду с моря,то шейк слева,если смотреть от Будду на море,то шейк справа)Основной контингент отдыхающих отеля Сигалл-наши соотечественники,это преимущество данного отеля,так как по разговорам от других людей,у них в основном в отеле отдыхающие-это местные индусы))))))В отеле было всегда весело и днем и ночью)))))))))))))))))Кого там только не встретишь!!!!!!!!И сурового челябинского парня Вася,который умудрялся помимо таблеток наркотических,пить стакан рома Олд Монк и запивать это пивом Кингфишер))))))Меня пытались с ним познакомить,мол,твой земляк с Челябинска,на что я улыбчиво отвечал:Нет,мы с Екатеринбурга народ суровый,но не настолько)))))))))))То,одинокая девушка Юля с Кемерово,которая умудрялась приставать к женатым мужчинам и одновременно вечером в барах ресторанов вешаться на самих индусов)))))))))Мне жалко было двух подруг с Новосибирска-Лару и Ситору,хорошие девушки,которые глядя на все происходящее вокруг,при входе в отель,забегали быстро к себе в номер,чтобы не встретиться с суровым челябинским парнем Васей или той же Юлией с Кемерово,которая помимо описанного мной выше,сидела до утра и бухала))))))))))))И это только два примера мной,а сколько их!!!))))))))))))))Больше описывать не буду,да и смысла нет,так как я хотел только показать своим соотечественникам пример "веселой жизни в отеле Сигалл")))))))))))))))Я очень рад что мне предоставилась возможность познакомиться и провести весь свой незабываемый отпуск с такими замечательными,добрыми,искренними и открытыми девушками из Москвы,как Ольга,Ирина и Настя,которые жили неподалеку от меня в отеле Санкиссед Плаза.Спасибо вам большое за все,я вас очень люблю и скучаю по вам!Как мне было приятно,когда мои соотечественники с моего отеля,видя меня в окружении 3 шикарных девушек с улыбкой на лице задавали мне вопрос:Ты не устал?))))))))))))))На что я им отвечал-Нет))))))))))))))))))С такими девушками можно хоть в Арктику))))))))))))))))))))Подводя итоги Индии,моего отдыха в целом,как всегда пришел к выводу,Индия-удивительная страна,в которую влюбляешься снова и снова,в которую хочется вернуться обратно!!!Индия-это та страна,где нет каких то преград,она безгранична.Здесь может любой найти то,что ему хочется,что ему по душе!))))))Здесь не строят какие то планы,здесь все меняется спонтанно))))))))))))))В этом и хороша Индия.Здесь всем пофигу:отдыхающим,индусам,коровам,собакам,кошкам..............................)))))))))))))))))))))В этом и есть прелесть,некое умиротворение,некий твой мир,который ты сам придумал,создал...................и ты живешь в этом мире!!Так что вывод один-каков ты создашь мир,таков он и будет,как ты относишься к окружающим(причем неважно кто это-твои соотечественники или индусы,или таже самая корова,собака,кошка)так и окружающие к тебе будут относиться!))))))))))))Удачи!Мир,добра и всего самого наилучшего вашему дому!!!))))))))))))))))))))

Одни плюсы
Их нет
Добавлено 15.02.20 12:57 (5 814 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)