Регистрация: 18.02.19
январе 2020
27.01.20 - 09.02.20

Приветствую тех, кто читает мой отзыв. Это наша первая...

Приветствую тех, кто читает мой отзыв. Это наша первая поездка с детьми, выбрали Вьетнам, а именно из-за острова Винперл. Начну по порядку

1. ЗАСЕЛЕНИЕ,

При вьезде скажем так на первую линию, нам сказали , что высадят всех на парковке и пойдем самостоятельно до отелей, так как парковаться большим автобусам нельзя около отелей, но нам повезло наш отель оказался в 10 м. Приехали мы в 10 часу утра. Завтрак до 09,30, так как заселение только в 14.00. мы оставили чемоданы и пошли искать кафе. Нашли на задах отеля местное кафе,,,,,,перекусили картошкой фри, сходили на пляж.(он сразу через дорогу (перейти дорогу - первый раз -приключение))), потом привыкаешь и не замечаешь этих сложностей.) Вернувшись в отель нас заселили. Номер оказался приличным, два 2-хсп., кабинка в ванной. (а вот у родственников кабинки не было, и вода была везде((().

2.ЕДА.

Завтраки . Ну скажем так, поесть можно, но одно и тоже раза два за все время разнообразили меню горячими бутербродами и спагетти в соусе. . выбор скромный. сложно было накормить детей. )спасали сосиски и блинчики) . первую неделю мы к вечеру ходили в кафе. чек составлял от 800,000-2200,00 в зависимости от заказа естественно. порции кстати почти везде большие. где то в середине отпуска, когда начинаешь подсчитывать деньги мы стали кушать после обеда по комплексу. а вечером либо что то покупали в магазине либо на улице у местных. были в Есенине, Москве, Морячок. выбор упал на Есенина. РЕКОМЕНДУЕМ, ребята располагающие к себе и меню хорошее.

3. Развлечения. Посетили БАХО (рекомендую), Северные острова (рекомендую), сами ездили на Парогон (такси 50-70.000 в одну строну), если доедите сами до речпорта, то купив билет доедите до острова обезьян. мы не знали(( Ну, а остров Винперл-огонь. Всем там понравилось. по итогу хотелось бы туда съездить еще раз, но уже можно на пол дня. пройтись скажем по тем местам,которые понравились. но переиграли на др.экскурсию.

4. Рынок. ходили на рынок около Лотуса. Торгуйтесь !))

5. Пляж- ну тут единственный минус. мы приехали в конце января, ВОЛНЫ были до самого отъезда. но на отдых это не повлияла. Полотенца выдавали на пляже, мы их брали с собой на экскурсии, по приезду сдавали на ресепшен.

Привезли немного ракушек, при сдаче багажа ни кто ни чего не сказал.

Спокойный семейный отель
Добавлено 17.02.20 04:29 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)