Регистрация: 09.08.17
феврале 2020
14.02.20 - 25.02.20

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо, но есть моменты.

Присоединяюсь к отзыву Светланы за 4.02.20 г.В целом всё правда написано. Хочу добавить , что было чрезвычайно неприятно, когда мы приехали в 9 ч.в отель , голодные и сидели ждали заселения, рядом с холлом находится ресторан, где все завтракали и мы измученные дорогой, голодные глотали слюни. При том, что тур наш оплачен с 14 февраля!!!! Т.е.этот день уже посчитан!!! Заселили лично нас с мамой в 11.15ч. Мы попросили покормить нас, но работники ресепшина ( кстати, совершенно не говорящие ни по русски ни по английски) развели ручками и сказали , что завтрак окончен!!! Такое лицемерие.

Ещё хочется выделить такой момент, 3 дня к уборке в номере у нас не было претензий, но сегодня 17.02 уборка просто убила!!! Полотенец вообще не оставили, на полу песок, грязь, пятна, стало ещё грязнее, чем было. Это информация для администрации отеля! Сегодняшняя смена горничных не работала.

Хороший завтрак удобные матрасы на кроватях
Работники не говорят ни по русски ни по английски В день приезда не кормят завьраком хотя этот день уже входит в стоимость тура сегодня 17.02 была отвратительная уборка
Добавлено из отеля 17.02.20 18:58 (883 символов в тексте)
Все отзывы zaharenko-natal-731 (1)